Partien suchen

Partie finden
Geben Sie den Namen einer oder beider Spieler an, einen Teil der Notation oder den Namen des Turnieres. Mehrere Suchbegriffe durch Leerzeichn trennen.
Beispiel: Heilmann Sommercup oder Marks 1.e4

Finde Partien:


Liste aller Partien

 

Zeige
DatumPartieTurnierZügeErgebnis
Doerge-Funke MK Alfeld-Gronau51 0:1 Aufrufen
Marks-Heilmann VM Gronau49 0:1 Aufrufen
Funke-Marks VM Gronau33 0:1 Aufrufen
Marks-Heilmann VM Finale 200370 1:0 Aufrufen
Marks-Grabitz MK Bovenden-Gronau45 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Marks VM 200230 0:1 Aufrufen
Marks-Krueger-Petzold Pokal Gronau18 0:1 Aufrufen
Funke-Koop Pokal Gronau37 1:0 Aufrufen
Weber-Funke Pokal Gronau59 Remis Aufrufen
Penkow-Funke Sommercup 1.Runde31 0:1 Aufrufen
Marks-Sporleder Sommercup 1.Runde26 1:0 Aufrufen
Funke-Marks Sommercup 2. Runde52 0:1 Aufrufen
Marks-Ermel Sommercup 3. Runde51 Remis Aufrufen
Freier-Marks Sommercup 4. Runde35 1:0 Aufrufen
Marks-Geißler Sommercup 5. Runde30 Remis Aufrufen
Dubiel-Funke Sommercup 5. Runde50 0:1 Aufrufen
Wucherpfenning-Funke Alfelder Stadtm. 1.Runde38 0:1 Aufrufen
Marks-Arlt Alfelder Stadtm. 1.Runde40 0:1 Aufrufen
Schrader-Rose Sommercup 5.Runde22 1:0 Aufrufen
Funke-Kölle Gronau, Pokalfinale 200332 Remis (Bli Aufrufen
Donath-Marks Sommercup 6. Runde55 Remis Aufrufen
Funke-Krueger-Petzold VM 200335 Remis Aufrufen
Marks-J.Koch Alfelder Stadtm. 3.Runde42 0:1 Aufrufen
Funke-Niebuhr Alfelder Stadtm. 3.Runde45 1:0 Aufrufen
Funke-Friesen MK Gronau-PSV Hameln, [4]40 0:1 Aufrufen
Albrecht-Marks MK Gronau-PSV Hameln, [1]43 0:1 Aufrufen
Krueger-Petzold-Heilmann VM 200321 Remis Aufrufen
Grabitz-Marks MK Gronau-Bovenden, [1]32 Remis Aufrufen
Hennecke-Kölle MK Gronau-Bovenden, [5]10 0:1 Aufrufen
Heinemann-Funke MK Gronau-Bovenden, [3]61 Remis Aufrufen
Kreikemeier-Funke Alfelder Stadtm. 4.Runde26 Remis Aufrufen
Wegener-Marks MK SK Gronau-SW SC Northeim, [1]21 0:1 Aufrufen
Konopacki-Häseler MK SK Gronau-SW SC Northeim, [8]30 1:0 Aufrufen
Heilmann-Elborg MK SK Gronau-SW SC Northeim, [3]28 Remis Aufrufen
Schrader-Marks Vereinsmeisterschaft 2004 - Vorrunde21 0:1 Aufrufen
Marks-Heilmann VM Gronau Rückrunde77 0:1 Aufrufen
Funke-Fox VM Gronau21 0:1 Aufrufen
Rudolph,S-Funke VM Gronau 200428 0:1 Aufrufen
Rachkow-Marks MK SK Gronau-ESV Göttingen38 1:0 Aufrufen
Heilmann-Gerke MK SK Gronau-ESV Göttingen, [2]48 1:0 Aufrufen
Marks-Lucas Hamelner SV 5-SK Gronau [1]46 1:0 Aufrufen
Marks-Lucas MK SK Gronau-Hamelner SV, [1]46 1:0 Aufrufen
Funke-Heilmann VM Gronau41 Remis Aufrufen
Marks-Funke VM Gronau32 1:0 Aufrufen
Fox-Rudolph, S. VM Gronau 200436 1:0 Aufrufen
Funke-Krueger-Petzold VM Gronau 2004,47 0:1 Aufrufen
Funke-Beulshausen SK Gronau Pokal 200438 1:0 Aufrufen
Funke-Aleric Drispenstedter Sommercup 200456 Remis Aufrufen
Marks-Funke Fernschach26 1/2:1/2 Aufrufen
Schrader-Marks VM Gronau 200449 1:0 Aufrufen
Freier-Marks Drispenstedter Sommercup 200441 0:1 Aufrufen
Tenne-Beier MM Bad Satzdetfurth II-SK Gronau I 4,4 [3]37 1:0 Aufrufen
Funke-Jensch MM Bad Salzdetfurth II-SK Gronau I 4,0:4,0 [7]24 Remis Aufrufen
Beutel-Beulshausen MM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I 4,0:4,0 [8]39 0:1 Aufrufen
Menzler-Marks MM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I 4,0:4,0 [1]19 Remis Aufrufen
Funke-Beulshausen VM Gronau 200457 Remis Aufrufen
Fox-Marks VM Gronau 200451 Remis Aufrufen
Heilmann-Kullmann MM SK Gronau I-SV Hameln III 3,5:4,5 [2]53 1:0 Aufrufen
Wozny-Marks MM SK Gronau I-SV Hameln III 3,5:4,5 [1]35 0:1 Aufrufen
Marks-Schubert MM Hamelner SV IV-SK Gronau 4,5:3,5 [1]36 1:0 Aufrufen
Marks-Dr. Marheine MM Hildesheimer SV II - SK Gronau 4,5:3,5 [1]32 1:0 Aufrufen
Stehncken-Marks MM SK Gronau I-SF Uslar 2,5:5,5 [1]39 1:0 Aufrufen
Marks-Beulshausen VM Gronau 2005 A-Gruppe37 1:0 Aufrufen
Marks-Alper Tamir Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200546 1:0 Aufrufen
Marks-Swenson MK SC-SW Northeim - SK Gronau [1]35 0:1 Aufrufen
Heilmann-Marks VM Gronau 2005 - Hauptrunde 44 0:1 Aufrufen
Schmoldt-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200536 Remis Aufrufen
Marks-Claudia Markgraf Mannschaftsspiel - Gronau - Osterode25 0:1 Aufrufen
Fox-Vogel Mannschaftsspiel - Gronau - Osterode21 Remis Aufrufen
Marks-Sill Hildesheimer Stadtmeisterschaft61 0:1 Aufrufen
Maslicic-Heilmann VM Gronau 200535 0:1 (ZÜ) Aufrufen
Funke-Göring VM 2004/2005 Hauptrunde35 Remis Aufrufen
Marks-Marx VM 2004/2005 Hauptrunde Gruppe A45 1:0 Aufrufen
GM M.Wahls-Gutzmann Karlsruhe 27.12.200432 1:0 Aufrufen
Marks-Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde58 Remis Aufrufen
Donath-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft - Runde 434 0:1 Aufrufen
Cotenescu-Funke MK Tempo Göttingen II - SK Gronau55 0:1 Aufrufen
Marks-Früstück MM SC Tempo Göttingen II - SK Gronau30 0:1 Aufrufen
Kohlmeier-Beulshausen MM SC Tempo Göttingen II - SK Gronau33 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Große Hildesheimer Stadtmeisterschaft 4. Runde35 1:0 Aufrufen
Maslicic-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde27 Remis Aufrufen
Pallas-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 530 0:1 Aufrufen
Moor-Funke SK Gronau-SG Holzminden59 1:0 Aufrufen
Marks-Dr. Kisters MM SK Gronau - SG Holzminden31 Remis Aufrufen
Heilmann-Beulshausen VM-Hauptrunde 200522 1:0 Aufrufen
Marks-Schwetje Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 641 Remis Aufrufen
Marks-Hoffmann Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 743 0:1 Aufrufen
Beulshausen-Fox VM Hauptrunde 200528 0:1 Aufrufen
Fox-Maslicic VM 200517 1-0 Aufrufen
Badur-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft - Runde 838 0:1 Aufrufen
Marx-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2005 - Hauptrunde35 0:1 Aufrufen
Koop-Marks Pokal 2005 (Viertelfinale)18 0:1 Aufrufen
Marks-Ohlendorf Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2005 - Runde 955 1:0 Aufrufen
Marks-Funke SK Gronau Pokal-Halbfinale 2005, in Newcastle (UK)39 1/2:1/2 Aufrufen
Beulshausen-Beier Stadtmeisterschaft Bad Salzdetfurth 200527 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Heilmann Gronau Pokal-Halbfinale 200549 0:1 Aufrufen
Funke-Marks Sommercup 2005 1.Runde61 1/2 Aufrufen
Heilmann-A.Wiege Sommercup 2005 1.Runde49 1:0 Aufrufen
Heilmann-Funke Pokalfinale 2005 SK Gronau36 1:0 Aufrufen
Marks-Cortekar Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 240 0:1 Aufrufen
Heilmann-Marks Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 315 1:0 Aufrufen
Marks-Schulze Bezirks-Dähne-Pokal - Runde 137 1:0 Aufrufen
Marks-Henke Bezirks-Dähne-Pokal - Runde 239 1:0 Aufrufen
Dubiel-Marks Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 426 0:1 Aufrufen
Obert -Marks Dähne-Pokal 200542 1:0 Aufrufen
Funke-Vogt Sommercup 2005, Runde 544 1:0 Aufrufen
Marks-Große Drispenstedter Sommercup 2005, Runde 514 1:0 Aufrufen
Marks-Dr. Kozak Drispenstedter Sommercup 2005 - Runde 626 1:0 Aufrufen
Große-Funke Drispenstedter Sommercup 200554 0:1 Aufrufen
Heilmann-Funke Sommercup Drispenstedt 200554 Remis Aufrufen
Beier-Marks Drispenstedter Sommercup 200543 1:0 Aufrufen
Naujuch-Funke MK SK Gronau-Duderstadt [5]29 0:1 Aufrufen
Bressler-Beulshausen MK SK Gronau-Duderstadt [7]57 0:1 Aufrufen
Konopacki-Metje MK SK Gronau-Duderstadt [8]35 0:1 Aufrufen
Fox-Wuttke MK SK Gronau-Duderstadt [6]52 1-0 Aufrufen
Marks-K.Elborg MK SK Gronau - Duderstadt [2]51 0:1 Aufrufen
Tenne-Römgens MK SK Gronau-Duderstadt [4]37 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Fox VM 2005-0630 0-1 Aufrufen
Heilmann-Backert Bz-Meisterschaft 200560 0:1 Aufrufen
Weber-Heilmann BZEM 200535 0-1 Aufrufen
Marks-Funke Blitzschach (Online)26 Remis Aufrufen
Koop-Marks VM SK Gronau 2005/2006 - Vorrunde17 0:1 Aufrufen
Göring-Marks Vereinsmeisterschhaft 2005/2006 - Vorrunde17 0:1 Aufrufen
Brunn-Marks Bezirksklasse: Runde 2, Parensen - Gronau77 1:0 Aufrufen
Heilmann-Nau MK Parensen-Gronau39 1:0 Aufrufen
Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde32 1:0 Aufrufen
Donath-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2006 - Runde 127 0:1 Aufrufen
Albrecht-Funke MK PSV Hameln-SK Gronau 4,0:4,0 [4]50 1:0 Aufrufen
Marks-Petrutsi MK PSV Hameln-SK Gronau 4,0:4,0 [1]13 0:1 Aufrufen
Fox-Klimovskiy PSV Hameln - SK Gronau30 remis Aufrufen
Hänning-Beulshausen MM PSV Hameln - Gronau18 Remis Aufrufen
Beulshausen-Heilmann VM Gronau Hauptrunde15 Remis Aufrufen
Funke-Rudolph,W VM Gronau Hauptrunde65 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Marks Schnellschach Finale 3/723 1:0 Aufrufen
Rath-Funke MK SK Gronau-Einbecker SC [5]42 0:1 Aufrufen
Schmidt-Marks MK SK Gronau-Einbecker SC [1]56 1:0 Aufrufen
Marks-Fox VM Gronau Hauptrunde36 0:1 Aufrufen
Rudolph,W-Beulshausen VM Gronau Hauptrunde 36 0:1 Aufrufen
Heilmann-Hesse MK Holzminden 2 - SK Gronau [8]26 Remis Aufrufen
Schwenke-Beulshausen MK Holzminden 2 - SK Gronau [8]61 0:1 Aufrufen
Funke-Burghardt SK Gronau-ESV Göttingen 2 3,5:4,5 [4]47 0:1 Aufrufen
Otten-Beulshausen MK SK Gronau - ESV Göttingen 2 [5]27 Remis Aufrufen
Garamow, A.-Tenne BZMM 05/06 9.Runde54 0-1 Aufrufen
Funke-Marks VM Gronau Hauptrunde30 0:1 Aufrufen
Fox-Funke VM Gronau Hauptrunde19 0:1 Aufrufen
Marks-Beulshausen VM Gronau Hauptrunde16 Remis Aufrufen
Marks-Behrends Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200616 1:0 Aufrufen
Rachkov-Marks MK SK Gronau - ESV Göttingen 2 [1]45 0:1 Aufrufen
Keil-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200621 Remis Aufrufen
Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 200625 1:0 Aufrufen
Kullmann-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200632 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Heilmann Schnellschach-Finale 02.05.0631 1:0 Aufrufen
Funke-Beulshausen VM Gronau - Hauptrunde 200637 1:0 Aufrufen
Große-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200627 0:1 Aufrufen
Heilmann-Funke VM Gronau - Hauptrunde 200638 1/2 Aufrufen
M. Rudolph-Marks Vereinsmeisterschaft 200616 0:1 Aufrufen
Skiera-Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 128 0:1 Aufrufen
Marks-Mücke Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 228 1:0 Aufrufen
Schmoldt-Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 344 Remis Aufrufen
Sokor-Dubiel Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 326 Remis Aufrufen
Schwetje-Sokor Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 451 1:0 Aufrufen
Marks-Heilmann Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 449 0:1 Aufrufen
Sokor-Mücke Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 532 0:1 Aufrufen
Marks-Kobs Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 542 Remis Aufrufen
Junge-Marks Vereinsmeisterschaft 2006/2007 - Vorrunde - Runde 19 Remis Aufrufen
Marks-Göring Vereinsmeisterschaft 2006/2007 - Vorrunde - Runde 438 Remis Aufrufen
Schneider-Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 613 Remis Aufrufen
Marks-Lörchner Vereinsmeisterschaft 2006/2007 - Vorrunde - Runde 223 1:0 Aufrufen
Geißler-Marks Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 731 0:1 Aufrufen
Sokor-Schneider Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 734 Remis Aufrufen
Reifschneider-Beulshausen Einbecker SC -SK Gronau [6]53 Remis Aufrufen
Spalding-Funke Einbecker SC -SK Gronau [6]59 0:1 Aufrufen
Fox-Rath Einbecker SC -SK Gronau [5]21 1:0 Aufrufen
Löhnhard, Hubert-Sokor Einbecker SC -SK Gronau [8]31 1:0 Aufrufen
Heilmann-Schmoldt Drispenstedter Sommercup 2006 (5)56 Remis Aufrufen
Schwetje-Heilmann Drispenstedter Sommercup 2006 (6)35 Remis Aufrufen
Wache-Funke MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [4]69 0:1 Aufrufen
Heilmann-Schubert MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [1]16 1:0 Aufrufen
Kajl -Kölle MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [6]34 Remis Aufrufen
Heilmann-Fox VM Gronau Hinrunde 2006/200727 0:1 Aufrufen
Funke-Hänning MK SK Gronau - PSV Hameln [6]38 1:0 Aufrufen
Petruski-Heilmann MK SK Gronau - PSV Hameln [1]41 0:1 Aufrufen
Friesen-Marks MK SK Gronau - PSV Hameln [3]42 1:0 Aufrufen
Marks-Krüger MK Hamelner SV 4 - SK Gronau [3]33 0:1 Aufrufen
Bass-Kölle MK SK Gronau - Hamelner SV 4 [7]55 0:1 Aufrufen
Wilke-Fox MM Gronau - PSV Hameln28 remis Aufrufen
Mücke-Sokor VM Dispenstedt73 1:0 Aufrufen
Funke-Marks VM Gronau Hinrunde 2006/200739 0:1 Aufrufen
Sokor-Wicke VM Drispenstedt48 Remis Aufrufen
Beulshausen-Becker MK Turm Vienenburg - SK Gronau [5]31 1:0 Aufrufen
Krause-Fox MK Turm Vienenburg - SK Gronau [6]44 0-1 Aufrufen
Zosel-Marks MK Turm Vienenburg - SK Gronau [4]25 Remis Aufrufen
Funke-Drost MK Turm Vienenburg - SK Gronau [7]19 1:0 Aufrufen
Rönnecke-Sokor MK Turm Vienenburg - SK Gronau [8]33 Remis Aufrufen
Tenne-Petri, R. MK Turm Vienenburg - SK Gronau [3]35 Remis Aufrufen
Rudolph,W-Funke VM Gronau - Hauptrunde 200625 Remis Aufrufen
Lorek-Funke SK Gronau-Hamelner SV 5 [7]36 0:1 Aufrufen
Heilmann-Lucas SK Gronau-Hamelner SV 5 [2]46 1:0 Aufrufen
Fox-Wlodasch MM Gronau - Hamelner SV 5 [6]38 1-0 Aufrufen
Pye-Tenne MK SK Gronau - Hamelner SV V [3]20 0-1 Aufrufen
Konopacki-Grebe MK ESV Göttingen II - SK Gronau [7]42 1:0 Aufrufen
Heilmann-Oezkoeylue MK ESV Göttingen II - SK Gronau [1]50 1:0 Aufrufen
Garamov-Beulshausen MK ESV Göttingen II - SK Gronau [4]13 0:1 Aufrufen
Wöckel-Funke MK ESV Göttingen II - SK Gronau [6]34 0:1 Aufrufen
Marks-Gerke MK ESV Göttingen II - SK Gronau [3]25 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Heilmann VM Gronau - Hauptrunde 200731 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Fox VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)32 0-1 Aufrufen
Heilmann-Funke VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)31 0:1 Aufrufen
Koop-Tenne VM Gronau - Hauptrunde 2007 (B-Gruppe)40 0-1 Aufrufen
Klose-Junge VM Gronau - Hauptrunde 2007 (B-Gruppe)44 0:1 Aufrufen
Lipsmann-Funke MK SK Gronau - SK Duderstadt [5]44 0:1 Aufrufen
Nowak-Junge MK SK Gronau II - SG Holzminden II37 Remis Aufrufen
Bressler-Kölle MK SK Gronau - SK Duderstadt [7]39 0:1 Aufrufen
Tenne-Mann MK SK Gronau - SK Duderstadt [2]32 0:1 Aufrufen
Sommer-Marks MK SK Gronau - SK Duderstadt [3]47 0:1 Aufrufen
Funke-Marks VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)34 1:0 Aufrufen
Funke-Göring VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)37 1:0 Aufrufen
Marks-Heilmann VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)79 0:1 Aufrufen
Rudolph,W-Funke VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)38 1:0 Aufrufen
Fox-Dubiel MM Drispenstedt-Gronau24 1-0 Aufrufen
Wiegand-Beulshausen MM SV Drispenstedt - SK Gronau21 Remis Aufrufen
Mücke-Funke MK SV Drispenstedt - SK Gronau [8]52 Remis Aufrufen
Vogt-Marks MK SV Drispenstedt - SK Gronau [4]25 0:1 Aufrufen
Fox-Ewald MM Gronau-Uslar[4]17 remis Aufrufen
Giebert-Beulshausen MM SK Gronau - SF Uslar61 0:1 Aufrufen
Gäse-Marks MK SK Gronau - SF Uslar [3]37 0:1 Aufrufen
Funke-Bierkamp MK SK Gronau - SF Uslar [6]26 Remis Aufrufen
Marks-Rudolph,W VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)47 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Funke VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)33 0:1 Aufrufen
Fox-Marks VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)23 0:1 Aufrufen
Funke-Fox VM Gronau - Hauptrunde 2007 (A-Gruppe)29 Remis Aufrufen
Klose-Koop VM Gronau - Hauptrunde 2007 (B-Gruppe)39 0:1 Aufrufen
Marks-Beulshausen VM-Hauptrunde 200731 0:1 Aufrufen
Marks-Carulli Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 1]21 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Schmoldt Sommercup Drispenstedt 2007 (1. Runde)37 0:1 Aufrufen
Cortekar-Marks Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 2]19 1:0 Aufrufen
Marks-Seifart Dähne-Pokal 2007 - Bezirk III [Runde 1]28 1:0 Aufrufen
Rath-Marks Dähne-Pokal 2007 - Bezirk III [Runde 2]41 0:1 Aufrufen
Marks-Mücke Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 3]25 1:0 Aufrufen
Tenne-Donath, D Sommercup Drispenstedt 2007, Runde 452 1-0 Aufrufen
Schwetje-Funke Drispenstedter Sommercup 200764 1:0 Aufrufen
Donath-Beulshausen Sommercup 200757 0:1 Aufrufen
Marks-Geißler Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 5]25 1:0 Aufrufen
Marks-Milchreit Vereinsmeisterschaft 2007 - Vorrunde [Runde 1]12 1:0 Aufrufen
Funke-Laube Drispenstedter Sommercup 200720 1:0 Aufrufen
Klose-Laube VM 07/0822 1:0 Aufrufen
Funke-Heilmann Drispenstedter Sommercup 200714 0:1 Aufrufen
Schubert-Beulshausen BEM 2007 [1. Runde]31 0:1 Aufrufen
Beulshausen-Jacobi BEM 2007 [2. Runde]21 Remis Aufrufen
Braun-Beulshausen BEM 2007 [3. Runde]14 Remis Aufrufen
Beulshausen-Markgraf, S BEM 2007 [4. Runde]22 Remis Aufrufen
Beulshausen-Seifart BEM 2007 {5. Runde]22 0:1 Aufrufen
Beier-Marks Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 6]32 1:0 Aufrufen
Geers-Marks Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 1]59 1:0 Aufrufen
Marks-Renziehausen Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 2]25 0:1 Aufrufen
Preuß-Marks Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 3]42 0:1 Aufrufen
Marks-Geiser Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 4]35 1:0 Aufrufen
Braun-Marks Bezirks-Einzel-Meisterschaft 2007 [Runde 5]62 0:1 Aufrufen
Heilmann-Beulshausen Drispenstedter Sommercup 2007 [7.Runde]44 Remis Aufrufen
Marks-Große Drispenstedter Sommercup 2007 [Runde 7]19 1:0 Aufrufen
Babiak-Klose Vereinsmeisterschaft25 0:1 Aufrufen
Zaretser-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 1, Brett 4]11 Remis Aufrufen
Fox-Funke VM Gronau Vorrunde27 Remis Aufrufen
Göring-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 7]27 0:1 Aufrufen
Schneider-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 2]29 0:1 Aufrufen
Rudolph,W-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 5]24 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Kahrmann MM Bad Salzdetfurth - SK Gronau 29 1:0 Aufrufen
Funke-Bachmann MK SC Bad Salzdetfurth 2-SK Gronau43 Remis Aufrufen
Werdelmann-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 3]59 1:0 Aufrufen
Klose-Weiser Kreisligaspiel27 0:1 Aufrufen
Marks-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 6]36 1:0 Aufrufen
Marks-Kiworra Mannschaftsspiel der Bezirksklasse [Runde 4]25 Remis Aufrufen
Funke-Geißler MK Drispenstedter SC - SK Gronau [5]37 0:1 Aufrufen
Kühlshammer-Tenne MK Drispenstedter SC - SK Gronau42 0:1 Aufrufen
Petersen-Rudolph, S. MM BKL20 0:1 Aufrufen
Marks-Kobs Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 1]65 1:0 Aufrufen
Heppe-Beulshausen Stadtmeisterschaft Hildesheim 1. Runde25 1:0 Aufrufen
Otten-Funke MK SK Gronau - ESV Göttingen II [5]30 0:1 Aufrufen
Marks-Rachkov Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 5]37 0:1 Aufrufen
Sokor-Rudolph, M. Kreisliga42 0 : 1 Aufrufen
Marks-Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 8]20 1:0 Aufrufen
Marks-Janhoff Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 2]22 Remis Aufrufen
Kullmann-Beulshausen SM Hildesheim 2008 2. Runde53 1:0 Aufrufen
Lörchner-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 9]18 0:1 Aufrufen
Verhoef-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 3]39 Remis Aufrufen
Beulshausen-Grunwald Stadtmeisterschaft Hildesheim 3. Runde42 1:0 Aufrufen
Marks-Steudel Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 6]38 Remis Aufrufen
Klose-Junge VM 07/08 Hauptrunde40 0:1 Aufrufen
Heppe-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 4]64 1:0 Aufrufen
Marks-Tenne Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 5]28 0:1 Aufrufen
Junge-Göring Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 2]35 0:1 Aufrufen
Marks-Meineke Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 5]35 0:1 Aufrufen
Marks-Lucas Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 7]38 1:0 Aufrufen
Klose-U. Brauner Gronau - Langenhagen24 0:1 Aufrufen
Funke-Laufs SK Gronau - Hamelner SV 543 Remis Aufrufen
Lorek-Beulshausen Gronau - Hameln (7. Runde)52 Remis Aufrufen
Si. Brauner-Lörchner Mannschaftsspiel der Kreisliga - [Runde 7]35 1:0 Aufrufen
Junge-Wippert Mannschaftsspiel der Kreisliga - [Runde 7]20 Remis Aufrufen
Lörchner-Klose VM-Hauptrunde 27 0:1 Aufrufen
Klose-Laube VM-Hauptrunde 40 0:1 Aufrufen
Marks-Koop VM SK Gronau 2008 Hauptrunde [A]29 1:0 Aufrufen
Cortekar-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 6]33 Remis Aufrufen
Klose-Göring VM - Hauptrunde29 0:1 Aufrufen
Becker-Klose Bad Lauterberg - SK Gronau28 1:0 Aufrufen
Marks-Gittel ESV Göttingen III - SK Gronau [5]29 1:0 Aufrufen
Junge-Radtke SK Bad Lauterberg - SK Gronau II [4]16 Remis Aufrufen
Babiak-Klose VM- 07/0826 1/2:1/2 Aufrufen
Rudolph,W-Marks VM SK Gronau 2008 Hauptrunde [A]32 Remis Aufrufen
Verhoef-Beulshausen Stadtmeisterschaft Hildesheim [7. Runde]84 1:0 Aufrufen
Stahlhut-Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]22 Remis Aufrufen
Funke-Krause MK SK Gronau - Turm Vienenburg [5]29 1:0 Aufrufen
Zosel-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 9]27 0:1 Aufrufen
Klose-Milchreit VM-07/0827 1:0 Aufrufen
Junge-Heinemann Mannschaftsspiel der Kreisliga - [Runde 9]20 Remis Aufrufen
Grunwald-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 8]39 0:1 Aufrufen
Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]28 1:0 Aufrufen
Marks-Lier Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 9]1 Remis Aufrufen
Fox-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 6]20 0:1 Aufrufen
Funke-Heilmann VM Gronau A-Gruppe51 Remis Aufrufen
Marks-Funke VM Gronau A-Gruppe25 0:1 Aufrufen
Babiak-Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 7]28 0:1 Aufrufen
Marks-Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]14 Remis Aufrufen
Fox-Klose VM Vorrunde51 1-0 Aufrufen
Heilmann-Marks SK Gronau VM 2008 Hinrunde39 0:1 Aufrufen
Junge-Funke SK Gronau VM 2008 Hinrunde29 Remis Aufrufen
Tenne-Fox SK Gronau VM 2008 Hinrunde27 Remis Aufrufen
Klose-Beulshausen SK Gronau VM 2008 Hinrunde39 0:1 Aufrufen
Beulshausen-von Hindte MM SC SW Northeim - SK Gronau 3,5:4,5 [5]12 1:0 Aufrufen
Stratmann-Marks MM SC SW Northeim - SK Gronau 3,5:4,5 [4]51 0:1 Aufrufen
Koop-Klose VM Gronau - Vorrunde 200830 1:0 Aufrufen
Klose-Iskine MK VFL Oker-SK Gronau II 3,0:1,0 [4]41 0:1 Aufrufen
Klose-Göring VM-Vorrunde47 1:0 Aufrufen
Funke-Heilmann SK Gronau VM Hinrunde31 0:1 Aufrufen
Marks-Funke SK Gronau VM Hinrunde59 1:0 Aufrufen
Funke-Weiser SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [6]43 1:0 Aufrufen
Riechel-Fox SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [5]24 Remis Aufrufen
Rudolph,W-Thiele MM Gronau - Osterode31 1 : 0 Aufrufen
Möller-Kölle SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [5]37 0:1 Aufrufen
Marks-Helbing SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [2]60 0:1 Aufrufen
Babiak-Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 5]35 Remis Aufrufen
Helmke-Heilmann SK Gronau - Osterode 5,0:3,0 [1]56 0:1 Aufrufen
Stahlhut-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 5]19 0:1 Aufrufen
Heilmann-Babiak Vereinsmeisterschaft - [Vorrunde 6]27 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Koop VM-Vorrunde 200857 1:0 Aufrufen
Junge-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 7]16 0:1 Aufrufen
Marks-Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 6]25 1:0 Aufrufen
Tenne-Carulli Vereinsmeisterschaft 2008/09 - Vorrunde [Runde 6]32 1:0 Aufrufen
Tenne-Koch MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [3]35 1-0 Aufrufen
Kellner-Koop MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [8]36 1:0 Aufrufen
Heilmann-Szablewski MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [2]45 0:1 Aufrufen
Taranjuk-Marks MK Alfelder SV - SK Gronau 6,5:1,5 [3]26 1:0 Aufrufen
Unger-Klose MM Rochade Göttingen - SK Gronau II 3,5:0,5 [2]28 1/2:1/2 Aufrufen
Babiak-Marks VM SK Gronau Hinrunde 200828 0:1 Aufrufen
Drehwald-Junge MM Rochade Göttingen - SK Gronau II 3,5:0,5 [3]31 1:0 Aufrufen
Lörchner-Ische MM Rochade Göttingen - SK Gronau II 3,5:0,5 [4]10 0:1 Aufrufen
Stahlhut-Funke VM SK Gronau Hinrunde 200841 0:1 Aufrufen
Klose-Tenne VM 08/0929 0:1 Aufrufen
Fox-Beulshausen VM-Vorrunde55 Remis Aufrufen
Junge-Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 4]17 Remis Aufrufen
Egbringhoff-Junge SK Gronau II gegen Tempo Göttingen III29 1:0 Aufrufen
Borkenhagen-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 4]49 0:1 Aufrufen
Klose-Lucas Sk Gronau - Helmstedt36 0:1 Aufrufen
Heilmann-Kühlshammer MM SV Drispenstedt - SK Gronau36 Remis Aufrufen
Kiworra-Marks MM SV Drispenstedt - SK Gronau14 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Wiegand MM SV Drispenstedt - SK Gronau47 Remis Aufrufen
Mücke-Funke MK SV Drispendstedt - SK Gronau [5]42 0:1 Aufrufen
Tenne-Geißler BZMM 08/09 SC Drispenstedt - SK Gronau52 1-0 Aufrufen
Junge-Mathai BZMM SV- Drispenstedt - SK Gronau26 0-1 Aufrufen
Funke-Fox VM Hauptrunde 200948 1:0 Aufrufen
Babiak-Göring VM Gronau Hauptrunde 200934 0:1 Aufrufen
Fox-Bartel MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [5]36 1-0 Aufrufen
Fox-Beulshausen VM 200945 remis Aufrufen
Mikoleizig-Funke MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [6]27 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Funke VM Gronau 200965 remis Aufrufen
Babiak-Fuffzigeuro MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [7]23 0:1 Aufrufen
Tenne-Bettermann MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [3]17 Remis Aufrufen
Heilmann-Steudel MK Parensen-Gronau 5,5:2,5 [1]51 Remis Aufrufen
Fox-Ebers MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [4]53 1-0 Aufrufen
Zoll-Beulshausen MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [5]32 0:1 Aufrufen
Funke-Walther MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [6]32 1:0 Aufrufen
Gittel-Marks MK SK Gronau-ESV Göttingen III 6,5:1,5 [3]34 remis Aufrufen
Klose-Babiak Vereinsmeisterschaft31 0:1 Aufrufen
Tenne-Marks VM Hauptrunde 200921 1-0 Aufrufen
Marks-Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]24 1:0 Aufrufen
Babiak-Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 4]18 Remis Aufrufen
Heilmann-Wiege,G BZMM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau [1]42 Remis Aufrufen
Söllig-Tenne BZMM Bad Salzdetfurt II - SK Gronau [2]45 Remis Aufrufen
Marks-Schwetje Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 9]42 1:0 Aufrufen
Junge-Bierwirth, Keith MM Kreisklasse Osterode III - SK Gronau II18 1/2-1/2 Aufrufen
Hille-Rudolph,W BKL Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I19 1/2-1/2 Aufrufen
Marks-Fox VM 200927 0:1 Aufrufen
Funke-Tenne VM SK Gronau 200957 remis Aufrufen
Klose-Koop VM 08/0926 1:0 Aufrufen
Heilmann-Funke VM SK Gronau 200935 1:0 Aufrufen
Marks-Rudolph,W Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 1]25 1:0 Aufrufen
Marks-Tenne Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 2]29 0:1 Aufrufen
Große-Marks Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 3]25 1:0 Aufrufen
Marks-Pollok Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 4]22 1:0 Aufrufen
Behrends-Marks Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 5]60 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Cortekar Drispenstedter Sommercup45 1/2-1/2 Aufrufen
Funke-Babiak SK Gronau VM 2009 Hinrunde27 1:0 Aufrufen
Marks-Junge Vereinsmeisterschaft 2009 - Vorrunde [Runde 1]15 Remis Aufrufen
Carulli-Koop SK Gronau VM Hinrunde 1. Partie24 1:0 Aufrufen
Schneider-Marks Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 6]25 1:0 Aufrufen
Tenne-Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]15 Remis Aufrufen
Marks-Cortekar Drispenstedter Sommercup 2009 - [Runde 7]19 1:0 Aufrufen
Göring-Marks SK Gronau VM 2009 Hinrunde40 0:1 Aufrufen
Funke-Tenne SK Gronau VM 2009 Hinrunde39 1:0 Aufrufen
Göring-Junge SK Gronau VM 2009 Hinrunde40 0:1 Aufrufen
Carulli-Lörchner Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]28 Remis Aufrufen
Marks-Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]19 1:0 Aufrufen
Lörchner-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]31 0:1 Aufrufen
Tenne-Carulli Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]31 1:0 Aufrufen
Heilmann-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]26 1:0 Aufrufen
Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]16 1:0 Aufrufen
Junge-Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]43 0:1 Aufrufen
Fox-Funke Vereinsmeisterschaft Vorrunde 33 1-0 Aufrufen
Stahlhut-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]32 0:1 Aufrufen
Stahlhut-Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]30 Remis Aufrufen
Göring-Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]55 1:0 Aufrufen
Fox-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]32 0:1 Aufrufen
Sawatzki-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 1]39 0:1 Aufrufen
Kramer-Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse-Nord - [Runde 1]45 1:0 Aufrufen
Funke-Carulli VM SK Gronau 200924 1:0 Aufrufen
Wucherpfennig-Rudolph,W MM BKL23 Remis Aufrufen
Tenne-Babiak Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]30 1:0 Aufrufen
Taranjuk-Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 1]49 1:0 Aufrufen
Heilmann-Stahlhut Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]37 1:0 Aufrufen
Koop-Tenne Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]58 0:1 Aufrufen
Ebers-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]25 0:1 Aufrufen
Rudolph,W-Thomes Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]20 Remis Aufrufen
Rosenstock-Fox Bezirksklasse 200935 0:1 Aufrufen
Gittel-Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]28 0:1 Aufrufen
Tenne-Eidam Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 2]39 1:0 Aufrufen
Babiak-Fox VM Vorrunde24 0:1 Aufrufen
Koop-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7] 45 0:1 Aufrufen
Junge-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]20 0:1 Aufrufen
Klose-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]28 0:1 Aufrufen
Stahlhut-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]22 0:1 Aufrufen
Otten-Funke MK SK Gronau - ESV Göttingen II18 0:1 Aufrufen
Rembecki-Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 3]17 Remis Aufrufen
Rudolph,W-Walther Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 3]29 1:0 Aufrufen
Marks-Pieruschka Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 3]32 1:0 Aufrufen
Boschen-Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse-Nord - [Runde 3]48 1:0 Aufrufen
Fox-Picker MM Gronau-Clausthal-Zellerfeld43 1-0 Aufrufen
Warncke-Funke MK SK Gronau - Claustahl49 0:1 Aufrufen
Rienäcker-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 4]38 0:1 Aufrufen
Klose-Monellef BK SK Gronau -Claustahl57 1:0 Aufrufen
Marks-Krause Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 5]18 1:0 Aufrufen
Funke-Becker MK Vienenburg - SK Gronau 2,5:5,5 [5]19 1:0 Aufrufen
Panskus-Tenne MM Turm Vienenburg - SK Gronau I32 0-1 Aufrufen
Marks-Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 2]34 0:1 Aufrufen
Mücke-Funke SK Gronau - SC Drispenstedt [7] 4:441 1:0 Aufrufen
Marks-Geißler SK Gronau - SC Drispenstedt [4] 4:445 1:0 Aufrufen
Fox-Dubiel Gronau-Drispenstedt16 remis Aufrufen
Rudolph,-Matthai MMM BKL 55 1:0 Aufrufen
Junge-Klose Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]28 Remis Aufrufen
Funke-Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 1]44 Remis Aufrufen
Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 5]35 0:1 Aufrufen
Rudolph,W-Carulli KM45 1:0 Aufrufen
Lörchner-Babiak Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]19 0:1 Aufrufen
Klose-Göring Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]32 1:0 Aufrufen
Koop-Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]34 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 3]22 0:1 Aufrufen
Tenne-Fox VM 201060 remis Aufrufen
Fox-Stefanovic MK Holzminden 2 - SK Gronau [7] 4,0:4,037 0:1 Aufrufen
Beulshausen-Grigoleit MK Holzminden 2 - SK Gronau [5] 4,0:4,034 1:0 Aufrufen
von der Heyde-Marks MK Holzminden 2 - SK Gronau [2] 4,0:4,059 0:1 Aufrufen
Gutzmann-Diedrichs MK Holzminden 2 - SK Gronau [1] 4,0:4,033 1:0 Aufrufen
Tenne-Müller, W. MK Holzminden 2 - SK Gronau [3] 4,0:4,039 1:0 Aufrufen
Meißner-Rudolph,W MK Holzminden 2 - SK Gronau [8] 4,0:4,045 1:0 Aufrufen
Fox-Heilmann VM 2010 Runde 436 remis Aufrufen
Babiak-Klose VM 09/1025 1/2 -1/2 Aufrufen
Marks-Tenne Vereinsmeisterschaft - Hautrunde - [Runde 4]17 Remis Aufrufen
Carulli-Fox VM 201045 remis Aufrufen
Lorek-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]30 0:1 Aufrufen
Mai-Funke MK SK Gronau - Hamelner SV IV27 0:1 Aufrufen
Fox-Koch BK 201020 remis Aufrufen
Funke-Rudolph,W VM SK Gronau Hauptrunde60 1:0 Aufrufen
Borkenhagen-Rudolph,W Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]25 Remis Aufrufen
Tenne-Pape Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]17 Remis Aufrufen
Koop-Babiak VM SK Gronau Hauptrunde15 0:1 Aufrufen
Carulli-Lucas Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - [Runde 8]44 0:1 Aufrufen
Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 6]41 0:1 Aufrufen
Marks-Carulli Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 6]37 1:0 Aufrufen
Lörchner-Klose VM42 Remis Aufrufen
Tenne-Dorr MK SK Goslar - SK Gronau [3]29 1:0 Aufrufen
Scholz-Marks MK SK Goslar - SK Gronau [4]55 0:1 Aufrufen
Funke-Paulat MK SK Goslar - SK Gronau [7]34 1:0 Aufrufen
Wiese-Heilmann MK SK Goslar - SK Gronau [2]32 1:0 Aufrufen
Rühe-Klose MK SK Goslar - SK Gronau [8]38 1:0 Aufrufen
Koch-Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 1 - Brett 14]37 0:1 Aufrufen
Marks-Schmoldt Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 2 - Brett 3]42 Remis Aufrufen
Wiege,G-Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 3 - Brett 5]23 Remis Aufrufen
Kimmich-Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 4 - Brett 6]64 0:1 Aufrufen
Marks-Menzler Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 5 - Brett 2]49 1:0 Aufrufen
Marks-Seifart Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 6 - Brett 1]61 Remis Aufrufen
Jacobi-Marks Wilhelm Werner Gedenkturnier 2010 - [Runde 7 - Brett 2]47 1:0 Aufrufen
Fox-Marks VM 2010, 7. Runde58 1-0 Aufrufen
Carulli-Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 7]35 0:1 Aufrufen
Heilmann-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - [Runde 7]56 1:0 Aufrufen
Babiak-Junge Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 7]22 1:0 Aufrufen
Klose-Koop Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 7]43 1:0 Aufrufen
Göring-Lörchner Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 7]45 1:0 Aufrufen
Heilmann-Carulli Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe A24 1-0 Aufrufen
Tenne-Schneider, Waldemar Sommercup Drispenstedt Runde 231 1-0 Aufrufen
Babiak-Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde18 1:0 Aufrufen
Schneider-Rudolph,W Sommercup 2010 Runde 527 Remis Aufrufen
Tenne-Mathai Sommercup 2010 Runde 529 1-0 Aufrufen
Marks-Neubauer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]25 1:0 Aufrufen
Junge-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]30 0:1 Aufrufen
Meyer-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]14 1:0 Aufrufen
Lörchner-Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]42 0:1 Aufrufen
Fox-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]18 Remis Aufrufen
Funke-Laube Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]33 1:0 Aufrufen
Helbing-Meyer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 1]29 1:0 Aufrufen
Beulshausen-Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]21 1:0 Aufrufen
Carulli-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]26 1-0 Aufrufen
Funke-Helbing Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]25 0:1 Aufrufen
Arbeiter-Carulli MM Rochade Göttingen 4 - Sk Gronau 233 0-1 Aufrufen
Fox-Kerl Bezirksliga 2010, 1. Runde31 0-1 Aufrufen
Klose-Hemmerlein Rochade Göttingen IV - SK Gronau II28 1:0 Aufrufen
Helbing-Diedrichs MM Holzminden I - Gronau I44 0:1 Aufrufen
Deckert-Kölle MK Sg Holzminden - SK Gronau26 0-1 Aufrufen
Heilmann-Neubauer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]29 1:0 Aufrufen
Tenne-Lallensack Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 1]23 Remis Aufrufen
Kisters-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 1]43 0:1 Aufrufen
Marks-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]20 0:1 Aufrufen
Müller-Rudolph,W Bezirksliga37 1 : 0 Aufrufen
Große-Rudolph,W Drispenstedter Sommercup41 0 : 1 Aufrufen
Peschkov-Milchreit MM Rochade Göttingen 4 - Sk Gronau 239 0-1 Aufrufen
Junge-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]23 Remis Aufrufen
Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]19 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Lörchner Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 3]31 1:0 Aufrufen
Lörchner-Carulli VM Sk Gronau [Vorrunde 4]30 0-1 Aufrufen
Heilmann-Fox VM 2010, V430 remis Aufrufen
Neubauer-Carulli VM Sk Gronau20 0-1 Aufrufen
Fox-Wuttke BL 2010 [2]: Gronau - Duderstadt35 1-0 Aufrufen
Junge-Tschepanski Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West - [Runde 2]18 Remis Aufrufen
Elborg, Susanne-Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]40 0:1 Aufrufen
Heilmann-Elborg, Klaus Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]35 1:0 Aufrufen
Najuch-Funke Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]31 0:1 Aufrufen
Marks-Wiegand Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 2]73 1:0 Aufrufen
Elborg, C.-Rudolph,W BL40 1 : 0 Aufrufen
Carulli-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]28 0:1 Aufrufen
Laube-Junge Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]20 Remis Aufrufen
Funke-Meyer Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]43 0:1 Aufrufen
Göring-Helbing Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]32 0:1 Aufrufen
Rudolph,W-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]45 0:1 Aufrufen
Koop-Lörchner Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 5]34 1:0 Aufrufen
Babiak-Funke VM Gronau Hinrunde30 0:1 Aufrufen
Helbing-Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 4]28 1:0 Aufrufen
Cotenescu-Funke MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [5]39 Remis Aufrufen
Mioska-Marks MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [2]28 1:0 Aufrufen
Kanbach-Heilmann MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [4]34 0:1 Aufrufen
Warm-Fox MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [8]28 1:0 Aufrufen
Helbing-Dr. Grabitz MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [1]41 Remis Aufrufen
Wollen-Klose MK Bovenden II - SK Gronau II 2,5:1,5 [2]27 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Holloway, C MK Bovenden II - SK Gronau II 2,5:1,5 [1]75 Remis Aufrufen
Tenne-Hoffmann, T MK Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [3]30 1-0 Aufrufen
Fox-Rudolph,W VM 2010, V626 remis Aufrufen
Marks-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]31 1:0 Aufrufen
Funke-Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]20 Remis Aufrufen
Heilmann-Carulli Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 6]32 1:0 Aufrufen
Marks-Wiege,G Dähne-Pokal 2011, Kreis Hildesheim [Runde 2]31 1:0 Aufrufen
Helbing-Laube VM Vorrunde [6]22 1:0 Aufrufen
Funke-Bettermann MK SK Gronau - Parensen25 Remis Aufrufen
Stehncken-Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]10 1:0 Aufrufen
Grund-Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]28 0:1 Aufrufen
Coeurjoly-Röttger Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West - [Runde 4]30 1:0 Aufrufen
Carulli-Heutelbeck Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West - [Runde 4]29 1:0 Aufrufen
Fox-Ewald MM Gronau - Parensen47 remis Aufrufen
Bartel-Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]44 0:1 Aufrufen
Meyer-Mikoleizig Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 4]44 0-1 Aufrufen
Hundertmark-Rudolph,W BL40 1: 0 Aufrufen
Gutzmann-Hecht Schachtürken Cup Gr. A Rd. 162 1:0 Aufrufen
FM Zelbel-Gutzmann Schachtürken Cup Gr. A Rd. 235 1:0 Aufrufen
Gutzmann-Rieber Schachtürken Cup Gr. A Rd. 352 Remis Aufrufen
Biegler-Gutzmann Schachtürken Cup Gr. A Rd. 452 1:0 Aufrufen
Gutzmann-Schwingeler Schachtürken Cup Gr. A Rd. 524 1:0 Aufrufen
Mackowiak-Gutzmann Schachtürken Cup Gr. A Rd. 630 0:1 Aufrufen
Gutzmann-FM Gazic Schachtürken Cup Gr. A Rd. 732 0:1 Aufrufen
Richter-Fox MM Gronau-Bas Salzdetfurth II17 remis Aufrufen
Helbing-Rüggeberg MM Gronau - SC Bad Salzdetfurth38 1:0 Aufrufen
Klose-Trost 55 0:1 Aufrufen
Werdelmann-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga - [Runde 5]55 1:0 Aufrufen
Freier-Marks Dähne-Pokal 2011 - Kreis Hildesheim - [Runde 3]33 1:0 Aufrufen
Göring-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]11 0:1 Aufrufen
Junge-Helbing VM - Vorrunde [7]19 0:1 Aufrufen
Laube-Babiak Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 7]44 1:0 Aufrufen
Marks-Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]70 0:1 Aufrufen
Junge-Koop Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]24 Remis Aufrufen
Fox-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde1]53 remis Aufrufen
Hänning-Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 6]15 Remis Aufrufen
Schwekendiek-Marks Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [2]56 0:1 Aufrufen
Fox-Koch Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [7]18 Remis Aufrufen
Funke-Quack Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [6]14 Remis Aufrufen
Mai, Robin-Dr. Kölle Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [8]19 0:1 Aufrufen
Tenne-Krüger Hamelner SV 3 - SK Gronau 3:5 [3]39 1:0 Aufrufen
Heilmann-Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]58 0:1 Aufrufen
Röttger-Trost Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 6]25 0:1 Aufrufen
Laube-Röttger Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]12 1:0 Aufrufen
Lörchner-Babiak Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]36 Remis Aufrufen
Marks-Pollok Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 2]16 1:0 Aufrufen
Röttger-Babiak Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]38 0:1 Aufrufen
Meyer-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]22 Remis Aufrufen
Funke-Fox Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]35 0:1 Aufrufen
Helbing-Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]30 Remis Aufrufen
Göring-Laube Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 2]35 Remis Aufrufen
Rudolph,W-Carulli Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 4]22 1:0 Aufrufen
12.01.2011 Meyer-Laube Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - Gruppe ? - [Runde ?]21 Remis Aufrufen
01.02.2011 Helbing-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde1]17 1:0 Aufrufen
Meyer-Jaksch MK Hildesheim II - SK Gronau I25 1-0 Aufrufen
27.02.2011 Freier-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 7]43 1:0 Aufrufen
27.02.2011 Engwicht-Fox MM HiSV II-SKG25 remis Aufrufen
27.02.2011 Kuo-Rudolph,W MM BL Hildesheim 2 - SK Gronau63 Remis Aufrufen
27.02.2011 Coy-Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 7]26 1:0 Aufrufen
01.03.2011 Marks-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - [Runde 4]45 0:1 Aufrufen
04.03.2011 Schwichtenberg-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 3]69 Remis Aufrufen
06.03.2011 Röttger-Dihazi Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 8]22 0:1 Aufrufen
06.03.2011 Arbeiter-Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 8]41 1:0 Aufrufen
08.03.2011 Junge-Röttger Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]25 1:0 Aufrufen
08.03.2011 Heilmann-Helbing Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]60 0:1 Aufrufen
08.03.2011 Babiak-Göring Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]54 1:0 Aufrufen
08.03.2011 Koop-Lörchner Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2011 - Gruppe B - [Runde 3]21 1:0 Aufrufen
08.03.2011 Babiak-Göring Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]54 1:0 Aufrufen
11.03.2011 Marks-Hoffmann Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 4]43 1:0 Aufrufen
18.03.2011 Marks-Funke Online Blitz (kurios)9 1:0 Aufrufen
20.03.2011 Funke-Pieruschka MK ESV Göttingen - SK Gronau [6]36 0:1 Aufrufen
20.03.2011 Junge-Hemmerlein Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 9]27 Remis Aufrufen
20.03.2011 Braun, Ingram-Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 8]27 Remis Aufrufen
20.03.2011 Hartogh-Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 9]83 1:0 Aufrufen
22.03.2011 Beulshausen-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 2]40 Remis Aufrufen
22.03.2011 Fox-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]23 0:1 Aufrufen
22.03.2011 Rudolph,W-Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]39 0:1 Aufrufen
22.03.2011 Fox-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]23 0:1 Aufrufen
23.03.2011 Marks-N.N. Online-Schnell-Partie (gespielt im Jahre 2000)10 1:0 Aufrufen
25.03.2011 Höxter-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 5]44 1:0 Aufrufen
25.03.2011 Ermel-Frank Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 5]11 1:0 Aufrufen
06.04.2011 Helbing-Fox Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]45 Remis Aufrufen
06.04.2011 Göring-Junge Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 4]31 Remis Aufrufen
10.04.2011 Savic-Funke ESW RW G16 0:1 Aufrufen
10.04.2011 Carulli-Gorbach Mannschaftsspiel der Kreisklasse-West 2011 - [Runde 10]29 1-0 Aufrufen
10.04.2011 Pieruschka-Meyer Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 9]51 Remis Aufrufen
10.04.2011 Marks-Beck Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011 - [Runde 9]26 Remis Aufrufen
13.04.2011 Marks-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]32 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Maslicic Vereinsmeisterschaft - Rückrunde26 1:0 Aufrufen
20.04.2011 Rudolph,W-Helbing Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]26 0:1 Aufrufen
20.04.2011 Fox-Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]30 0:1 Aufrufen
20.04.2011 Heilmann-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]24 1:0 Aufrufen
Marks-Pollok Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2008 - [Runde 7]30 0:1 Aufrufen
Pollok-Marks MK Hildeheimer SV III - SK Gronau26 0:1 Aufrufen
Marks-Pollok Hildesheimer Stadtmeisterschaft 200625 1:0 Aufrufen
Pollok-Sokor Drispenstedter Sommercup 2006 - Runde 641 Remis Aufrufen
Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde35 Remis Aufrufen
Marks-Rudolph,W Pokal 2005 (Achtelfinale)22 1:0 Aufrufen
Rudolph,W-Heilmann Pokal Gronau28 1:0 Aufrufen
Heilmann-Rose Sommercup 1.Runde26 0:1 Aufrufen
Heilmann-Funke VM 2003,38 1:0 Aufrufen
29.04.2011 Marks-Lier Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2011 - [Runde 7]40 Remis Aufrufen
Lörchner-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]27 0:1 Aufrufen
Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde - [Runde 2]28 Remis Aufrufen
Rudolph,W-Heilmann VM Gronau35 1 : 0 Aufrufen
11.05.2011 Helbing-Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]32 0:1 Aufrufen
11.05.2011 Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]31 0:1 Aufrufen
Funke-Kölle VM Gronau Playoff26 1:0 Aufrufen
17.05.2011 Beulshausen-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]33 Remis Aufrufen
17.05.2011 Heilmann-Fox Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]47 0-1 Aufrufen
17.05.2011 Meyer-Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]49 Remis Aufrufen
31.05.2011 Rudolph,W-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]63 0:1 Aufrufen
14.06.2011 Funke-Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]40 1:0 Aufrufen
14.06.2011 Beulshausen-Helbing Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]62 0:1 Aufrufen
30.06.2011 Mathai-Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 1]33 0:1 Aufrufen
01.07.2011 Marks-Schwichtenberg Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 2]64 0:1 Aufrufen
28.07.2011 Engwicht-Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 3]25 1:0 Aufrufen
04.08.2011 Marks-Große Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 4]29 Remis Aufrufen
19.08.2011 Tenne-Große Sommercup 11 Runde 536 Remis Aufrufen
25.08.2011 Schneider-Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 5]39 0:1 Aufrufen
30.08.2011 Marks-Lörchner Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 1]33 1:0 Aufrufen
30.08.2011 Fox-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 1]38 1-0 Aufrufen
08.09.2011 Marks-Tenne Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 6]41 0:1 Aufrufen
15.09.2011 Wiegand-Marks Drispenstedter Sommercup 2011 - [Runde 7]20 Remis Aufrufen
20.09.2011 Junge-Funke Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]29 0:1 Aufrufen
20.09.2011 Tenne-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]37 0:1 Aufrufen
20.09.2011 Helbing-Marks Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]24 1:0 Aufrufen
20.09.2011 Babiak-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 2]41 0:1 Aufrufen
27.09.2011 Funke-Göring Vereinsmeisterschaft 2011 - Vorrunde - [Runde 1]20 1:0 Aufrufen
09.10.2011 Marks-Juergens Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 1]46 Remis Aufrufen
09.10.2011 Andresen-Külshammer MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [7]21 1:0 Aufrufen
09.10.2011 Göring-Rudolph,W Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 1]30 Remis Aufrufen
09.10.2011 Reichelt-Junge Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 1]34 0:1 Aufrufen
09.10.2011 Carulli-Spieker Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 1]31 1:0 Aufrufen
09.10.2011 Tietze-Tenne MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [3]32 0:1 Aufrufen
09.10.2011 Adam-Helbing MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [1]34 0:1 Aufrufen
09.10.2011 Fox-Egbringhoff MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [6]37 0:1 Aufrufen
09.10.2011 Kroll-Funke MK SK Gronau - Tempo Goettingen 3 [5]45 1:0 Aufrufen
Scheidereiter-Carulli MM Turm Vienenburg-SK Gronau44 1:0 Aufrufen
18.10.2011 Funke-Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 3]13 Remis Aufrufen
18.10.2011 Beulshausen-Helbing Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 3]22 0:1 Aufrufen
26.10.2011 Külshammer-Tenne Schnellschach28 0:1 Aufrufen
01.11.2011 Heilmann-Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]40 Remis Aufrufen
01.11.2011 Tenne-Fox Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]32 1:0 Aufrufen
06.11.2011 Helbing-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]23 1:0 Aufrufen
06.11.2011 Junge-Ische Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 2]46 0:1 Aufrufen
06.11.2011 Carulli-Wellem Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 2]60 1:0 Aufrufen
06.11.2011 Marks-Elborg, Susanne Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]51 0:1 Aufrufen
06.11.2011 Meyer-van Almsick Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]24 1:0 Aufrufen
06.11.2011 Helbing-Stolze Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]26 1:0 Aufrufen
06.11.2011 Roemgens-Külshammer Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]35 Remis Aufrufen
06.11.2011 Lipsmann-Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 2]23 0:1 Aufrufen
Carulli-Stefanovic Kreisliga: SG Holzminden 2 - SK Gronau 2 [Runde 1;Brett 3]19 1:0 Aufrufen
11.11.2011 Marks-Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 4]19 Remis Aufrufen
Marks-Dannenberg Mannschaftsspiel der Bezirksklasse - Runde 128 1:0 Aufrufen
20.11.2011 Helbing-Dr. Kettmann SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 2]41 Remis Aufrufen
20.11.2011 Funke-Ludewig SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 6]12 Remis Aufrufen
20.11.2011 Schulz-Marks SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 1]34 1:0 Aufrufen
20.11.2011 Beulshausen-Steinhof SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 4]39 1:0 Aufrufen
20.11.2011 Rinkewitz-Heilmann SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 5]55 0:1 Aufrufen
20.11.2011 Fox-Dornieden SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 8]21 1-0 Aufrufen
20.11.2011 Dannenberg-Tenne SK Gronau - SC SW Northeim 5,5:2,5 [Brett 3]29 Remis Aufrufen
22.11.2011 Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]34 Remis Aufrufen
22.11.2011 Rudolph,W-Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]32 0:1 Aufrufen
29.11.2011 Funke-Fox Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 6]25 0:1 Aufrufen
06.12.2011 Heilmann-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 6]41 1:0 Aufrufen
06.12.2011 Meyer-Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]30 0:1 Aufrufen
11.12.2011 Hille-Fox SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [6]30 Remis Aufrufen
11.12.2011 Marks-Kahrmann SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [3]44 1:0 Aufrufen
11.12.2011 Meyer-Burkert SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [7]26 0:1 Aufrufen
11.12.2011 Werdelmann-Heilmann SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [4]63 Remis Aufrufen
11.12.2011 Richter-Külshammer SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [8]20 Remis Aufrufen
11.12.2011 Funke-Schwetje SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [5]50 Remis Aufrufen
11.12.2011 Rüggeberg-Tenne SC Bad Salzdetfurth 2 - SK Gronau 4:4 [2]26 1:0 Aufrufen
20.12.2011 Marks -Gutzmann Simultan (Gutzmann gegen 12 Spieler) Partie 116 0:1 Aufrufen
20.12.2011 Gutzmann-Marks Simultan (Gutzmann gegen 12 Spieler) Partie 230 0:1 Aufrufen
15.01.2012 Koch-Fox Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 6]14 0-1 Aufrufen
15.01.2012 Marks-Hampel Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 3]24 1:0 Aufrufen
15.01.2012 Helbing-Taranjuk Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 1]51 0:1 Aufrufen
15.01.2012 Meyer-Kellner Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 7]31 1:0 (Zeit) Aufrufen
15.01.2012 Sawatzki-Külshammer Alfelder SV - SK Gronau I 2,5 : 5,5 [Brett 8]29 0:1 Aufrufen
17.01.2012 Rudolph,W-Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 7]36 0:1 Aufrufen
17.01.2012 Göring-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 7]37 0:1 Aufrufen
17.01.2012 Junge-Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 7]19 0:1 Aufrufen
24.01.2012 Koop-Helbing Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Vorrunde - [Runde 5]39 0:1 Aufrufen
05.02.2012 Fox-Behrends SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [6]30 1:0 Aufrufen
05.02.2012 Marks-Meineke SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [2]77 0:1 Aufrufen
05.02.2012 Klose-Helmer SK Gronau II-Hamelner SV V 2,0:2,0 (2)45 0:1 Aufrufen
05.02.2012 Funke-Dederding SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [5]19 Remis Aufrufen
05.02.2012 Stahl-Tenne SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 [3]34 Remis Aufrufen
05.02.2012 Göring-Reichelt, Ole SK Gronau II-Hamelner SV V 2,0:2,0 (4)28 1:0 Aufrufen
05.02.2012 Reichelt-Babiak Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 6]29 0:1 Aufrufen
05.02.2012 Engwicht-Külshammer SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 (7)19 Remis Aufrufen
05.02.2012 Freier-Helbing SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 (1)28 Remis Aufrufen
05.02.2012 Heilmann-Schwetje, Bernward SK Gronau - Hildesheimer SV 2 3,5:4,5 (4)65 Remis Aufrufen
07.02.2012 Göring-Junge Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]30 Remis Aufrufen
07.02.2012 Fox-Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]28 1:0 Aufrufen
07.02.2012 Rudolph,W-Loerchner Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 1]51 1:0 Aufrufen
26.02.2012 Kisters-Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]12 Remis Aufrufen
26.02.2012 Marks-Mex Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]24 1:0 Aufrufen
26.02.2012 Moor-Fox Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]58 1-0 Aufrufen
26.02.2012 Funke-Deckert Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]24 0:1 Aufrufen
26.02.2012 Lallensack-Tenne Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]12 Remis Aufrufen
26.02.2012 Külshammer-Meißner Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]16 Remis Aufrufen
26.02.2012 Kerl-Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2011/2012 - [Runde 7]50 0:1 Aufrufen
28.02.2012 Helbing-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 2]33 0:1 Aufrufen
18.03.2012 Fox-Keller GW Parensen - SK Gronau 4:4 [5]25 1-0 Aufrufen
18.03.2012 Tenne-Budach GW Parensen - SK Gronau 4:4 [1]20 1-0 Aufrufen
18.03.2012 Stehncken-Marks GW Parensen - SK Gronau 4:4 [2]44 Remis Aufrufen
18.03.2012 Heilmann-Bettermann GW Parensen - SK Gronau 4:4 [3]26 Remis Aufrufen
18.03.2012 Bartel-Funke GW Parensen - SK Gronau 4:4 [4]30 Remis Aufrufen
18.03.2012 Ewald-Külshammer GW Parensen - SK Gronau 4:4 [6]24 Remis Aufrufen
20.03.2012 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]53 0:1 Aufrufen
20.03.2012 Fox-Koop Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 3]30 1-0 Aufrufen
20.03.2012 Göring-Lörchner Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 3]40 0:1 Aufrufen
Meyer, Stefan-Fox MM Bad Salzdetfurth II - SK Gronau I 4,0:4,0 [4]35 1:0 Aufrufen
Helbing-Meyer Vereinsmeisterschaft 2011 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 1]17 1:0 Aufrufen
10.04.2012 Koop-Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]25 0:1 Aufrufen
10.04.2012 Helbing-Fox Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]36 Remis Aufrufen
12.04.2012 Heilmann-Tenne Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 4]25 Remis Aufrufen
15.04.2012 Warm-Funke MK SK Gronau - Bovenden [5]23 Remis Aufrufen
15.04.2012 Fox-Seelemann MK SK Gronau - Bovenden [6]20 1:0 Aufrufen
15.04.2012 Miosga-Marks MK SK Gronau - Bovenden [1]22 1:0 Aufrufen
15.04.2012 Heilmann-Kanbach MK SK Gronau - Bovenden [4]33 1:0 - Zeit Aufrufen
15.04.2012 Cotenescu-Tenne MK SK Gronau - Bovenden [3]52 0:1 Aufrufen
15.04.2012 Carulli-Coeurjoly Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 9]59 1:0 Aufrufen
15.04.2012 Sokor-Carulli Mannschaftsspiel der Kreisklasse West 2011/2012 - [Runde 10]24 0:1 Aufrufen
17.04.2012 Funke-Fox VM Gronau 2011/12 A-Gruppe27 Remis Aufrufen
17.04.2012 Tenne-Helbing VM Gronau 2011/12 A-Gruppe27 Remis Aufrufen
17.04.2012 Rudolph,W-Göring VM Gronau 2011/12 B-Gruppe39 Remis Aufrufen
04.05.2012 IM Schneider-Marks Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 1 - Brett 1]14 1:0 Aufrufen
05.05.2012 Marks-Rabe Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 2 - Brett 20]36 1:0 Aufrufen
05.05.2012 Gründer-Marks Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 3 - Brett 11]58 Remis Aufrufen
06.05.2012 Marks-Sanasi Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 4 - Brett 16]44 1:0 Aufrufen
06.05.2012 Wiege,G-Marks Ihme-Cup 2012 in Hannover - [Runde 5 - Brett 9]26 Remis Aufrufen
08.05.2012 Marks-Helbing Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]30 0:1 Aufrufen
08.05.2012 Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]47 0:1 Aufrufen
08.05.2012 Göring-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 5]42 0:1 Aufrufen
Becker-Carulli SK Gronau 2 - Bad Harzburg31 0:1 Aufrufen
A.Muermans-Carulli Osterode-Südharz 3 - SK Gronau 241 0:1 Aufrufen
22.05.2012 Helbing-Funke Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]32 1:0 Aufrufen
22.05.2012 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 6]54 1:0 Aufrufen
29.05.2012 Funke-Koop Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 5]60 1:0 Aufrufen
12.06.2012 Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe A - [Runde 7]49 0:1 Aufrufen
12.06.2012 Rudolph,W-Junge Vereinsmeisterschaft 2011/2012 - Hauptrunde - Gruppe B - [Runde 6]35 1:0 Aufrufen
23.06.2012 Sejdi-Marks 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 1 - Brett 7]24 0:1 Aufrufen
07.07.2012 Marks-Herrmann 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 2 - Brett 4]42 0:1 Aufrufen
21.07.2012 Graue-Marks 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 3 - Brett 5]32 0:1 Aufrufen
01.09.2012 Marks-Czada 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 4 - Brett 3]56 0:1 Aufrufen
15.09.2012 Kiesel, Lucas-Marks 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 5 - Brett 5]28 1:0 Aufrufen
18.09.2012 Funke-Koop Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - [Runde 1]30 1:0 Aufrufen
18.09.2012 Fox-Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - [Runde 1]30 1:0 Aufrufen
18.09.2012 Marks-Göring Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - [Runde 1]29 1:0 Aufrufen
29.09.2012 Marks-Nagel 15. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - [Runde 6 - Brett 6]12 0:1 Aufrufen
14.10.2012 Schwenke-Carulli SG Holzminden III - SK Gronau II 2,5:1,5 [2]34 0-1 Aufrufen
14.10.2012 Fox-Mueller SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [7]23 1-0 Aufrufen
14.10.2012 Meissner-Marks SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [4]49 1:0 Aufrufen
14.10.2012 Ratzke-Hebestadt SG Holzminden III - SK Gronau II 2,5:1,5 [3]14 0:1 Aufrufen
14.10.2012 Grigoleit-Funke SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [8]61 1:0 Aufrufen
14.10.2012 Helbing-Mex SG Holzminden - SK Gronau (BzLiga 2012/13, Runde 1)31 1:0 Aufrufen
14.10.2012 Nowak-Külshammer SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [6]37 0:1 Aufrufen
14.10.2012 Tenne-Kerl SG Holzminden - SK Gronau 3:5 [3]33 1-0 Aufrufen
30.10.2012 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 3]29 0:1 Aufrufen
30.10.2012 Rudolph,W-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]36 Remis Aufrufen
30.10.2012 Göring-Koop Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 3]21 0:1 Aufrufen
30.10.2012 Babiak-Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]24 1:0 Aufrufen
06.11.2012 Heilmann-Fox Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 2]44 Remis Aufrufen
09.11.2012 Marks-Schmoldt Daehne-Pokal 2013 - Bezirk III - Region 3 - [Runde 1]14 0:1 Aufrufen
11.11.2012 Fox-Bachmann SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [8]22 1-0 Aufrufen
11.11.2012 Külshammer-Hille SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [6]23 Remis Aufrufen
11.11.2012 Richter-Carulli SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [7]27 Remis Aufrufen
11.11.2012 Marks-Burkert SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [4]45 Remis Aufrufen
11.11.2012 Heilmann-Werdelmann SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth II 3,5:4,5 [2]23 1:0 Aufrufen
20.11.2012 Koop-Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]100 Remis Aufrufen
25.11.2012 Junge-Domke KSV Rochade Goettingen II - SK Gronau II 2,5:1,5 [3]38 Remis Aufrufen
25.11.2012 Carulli-Arbeiter KSV Rochade Goettingen II - SK Gronau II 2,5:1,5 [1]35 1:0 Aufrufen
25.11.2012 Hoffmann-Marks Plesse Bovenden - SK Gronau 5,5:2,5 [4]44 1:0 Aufrufen
25.11.2012 Kanbach-Külshammer Plesse Bovenden - SK Gronau 5,5:2,5 [6]22 Remis Aufrufen
27.11.2012 Heilmann-Cotenescu Plesse Bovenden - SK Gronau 5,5:2,5 [3]53 0:1 Aufrufen
27.11.2012 Funke-Göring Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]33 1:0 Aufrufen
02.12.2012 Othmer-Marks Pokal-MM 2012/2013 - 2. Spieltag [SVG Salzgitter - SK Gronau 3:1] - [Brett 4]47 0:1 Aufrufen
09.12.2012 Heilmann-Krueger SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [2]37 Remis Aufrufen
09.12.2012 Franke-Tenne SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [3]29 Remis Aufrufen
09.12.2012 Marks-Mai SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [4]25 1:0 Aufrufen
09.12.2012 Scherneck-Fox SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [7]20 Remis Aufrufen
09.12.2012 Külshammer-Quack SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [6]32 0:1 Aufrufen
11.12.2012 Klose-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 5]28 0:1 Aufrufen
13.01.2013 Carulli-Lucas Hamelner SV VI - SK Gronau II 2,5:1,5 [1]18 Remis Aufrufen
15.01.2013 Fox-Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]31 1:0 Aufrufen
15.01.2013 Rudolph,W-Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]11 0:1 Aufrufen
15.01.2013 Heilmann-Koop Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]39 1:0 Aufrufen
15.01.2013 Külshammer-Babiak Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 1]29 Remis Aufrufen
10.02.2013 Schicksnus-Carulli SK Gronau II - Hamelner SV VI 2,5:1,5 [1]27 0:1 Aufrufen
10.02.2013 Mai, Robin-Fox SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [5]29 Remis Aufrufen
10.02.2013 Jacobi-Heilmann SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [1]61 Remis Aufrufen
10.02.2013 Marks-Barz SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [4]35 1:0 Aufrufen
10.02.2013 Külshammer-Spieker SK Gronau - Hamelner SV II 4:4 [6]54 Remis Aufrufen
12.02.2013 Heilmann-Fox Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]51 Remis Aufrufen
24.02.2013 Helmer, Andreas-Carulli SK Gronau II - Hamelner SV V 0:4 [1]53 1:0 Aufrufen
24.02.2013 Klose-Helmer, Jan SK Gronau II - Hamelner SV V 0:4 [2]51 0:1 Aufrufen
05.03.2013 Koop-Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]44 0:1 Aufrufen
05.03.2013 Rudolph,W-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]18 0:1 Aufrufen
05.03.2013 Külshammer-Göring Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 2]23 1:0 Aufrufen
26.03.2013 Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]51 1:0 Aufrufen
02.04.2013 Göring-Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 1]21 1:0 Aufrufen
09.04.2013 Heilmann-Funke Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]45 1:0 Aufrufen
09.04.2013 Fox-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]34 Remis Aufrufen
09.04.2013 Koop-Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]33 0:1 Aufrufen
14.04.2013 Heilmann-Alamyaar, Hameed SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [3]37 0:1 Aufrufen
14.04.2013 Tenne-Steinhof SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [5]35 1:0 Aufrufen
14.04.2013 Dannenberg-Marks SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [4]10 1:0 Aufrufen
14.04.2013 Rath-Carulli SC SW Northeim - SK Gronau 4,5:3,5 [8]41 Remis Aufrufen
16.04.2013 Babiak-Klose Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 2]37 1:0 Aufrufen
16.04.2013 Funke-Marks Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]49 1:0 Aufrufen
28.04.2013 Thiele-Funke SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 8] - 2012/201327 0:1 Aufrufen
28.04.2013 Breves-Tenne SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 4] - 2012/201336 0:1 Aufrufen
28.04.2013 Henze-Külshammer SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 6] - 2012/201321 Remis Aufrufen
28.04.2013 Helmer-Carulli Hamelner SV V - SK Gronau II 2:2 [Brett 2] - 2012/201340 1-0 Aufrufen
28.04.2013 Markgraf,C-Heilmann SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 2] - 2012/201333 1:0 Aufrufen
28.04.2013 Marks-Helmke SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 3] - 2012/201355 Remis Aufrufen
28.04.2013 Fox-Moeller SV Osterode-Suedharz - SK Gronau 3:5 [Brett 7] - 2012/201329 1:0 Aufrufen
28.04.2013 Klose-Schulte, Franziska Hamelner SV V - SK Gronau II 2:2 [Brett 3] - 2012/201367 1:0 Aufrufen
30.04.2013 Funke-Fox Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]37 0:1 Aufrufen
30.04.2013 Marks-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]67 1:0 Aufrufen
Weber-Fox Fernschach 198822 1:0 Aufrufen
14.05.2013 Klose-Külshammer Vereinsmeisterschaft 2012/2013 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 4]27 Remis Aufrufen
20.06.2013 Wiege,A-Külshammer Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 1 - Brett 133 1:0 Aufrufen
20.06.2013 Rudolph,W-Behrends Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 1 - Brett 825 0:1 Aufrufen
22.06.2013 Marks-Herrmann 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 1 - Brett 123 0:1 Aufrufen
04.07.2013 Schneider-Rudolph,W Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 2 - Brett 813 Remis Aufrufen
11.07.2013 Külshammer-Schoessow Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 2 - Brett 7 1:0 Aufrufen
15.07.2013 Külshammer-GM Ivanov Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 1 - Brett 819 0:1 Aufrufen
16.07.2013 Kopylov, Daniel-Külshammer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 2 - Brett 2515 Remis Aufrufen
17.07.2013 Külshammer-Raedisch Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 3 - Brett 2552 0:1 Aufrufen
18.07.2013 von Estorff-Külshammer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 4 - Brett 3031 0:1 Aufrufen
19.07.2013 Külshammer-Andres Lange, Luis Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 5 - Brett 2518 1:0 Aufrufen
20.07.2013 Ziese-Külshammer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 6 - Brett 1743 1:0 Aufrufen
21.07.2013 Külshammer-Seifer Lueneburger Schachturnier 2013 - Open - Runde 7 - Brett 21 0:1 Aufrufen
25.07.2013 Külshammer-Behrends Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 3 - Brett 440 0:1 Aufrufen
01.08.2013 Mathai-Külshammer Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 4 - Brett 731 0:1 Aufrufen
01.08.2013 Rudolph,W-Dr. Black Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 4 - Brett 935 0:1 Aufrufen
15.08.2013 Külshammer-Glaschak Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 5 - Brett 66 1:0 Aufrufen
20.08.2013 Marks-Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 1]17 1:0 Aufrufen
20.08.2013 Külshammer-Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 1]27 1:0 Aufrufen
24.08.2013 Braun, Alexander-Marks 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 3 - Brett 458 0:1 Aufrufen
30.08.2013 Ermel-Külshammer Hildesheimer Veinsmeisterschaft 2013 - Runde 1 - Brett 141 1:0 Aufrufen
03.09.2013 Helbing-Marks Blitz-Partie Nr. 2 aus einer Doppel-Runde - Blitz-Turnier 1/7 aus der Saison 2013/201418 1:0 Aufrufen
05.09.2013 Külshammer-Schwetje, Siegfried Drispenstedter Sommer-Cup 2013 - Runde 6 - Brett 327 Remis Aufrufen
07.09.2013 Majewski-Marks 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 4 - Brett 316 1:0 Aufrufen
10.09.2013 Göring-Funke Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 2]53 0:1 Aufrufen
10.09.2013 Babiak-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 2]38 0:1 Aufrufen
10.09.2013 Fox-Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 2]23 0:1 Aufrufen
17.09.2013 Funke-Carulli VM 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [1]31 1-0 Aufrufen
17.09.2013 Klose-Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]20 0:1 Aufrufen
17.09.2013 Koop-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 1]27 Remis Aufrufen
21.09.2013 Marks-Lick 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 5 - Brett 524 1:0 Aufrufen
27.09.2013 Külshammer-Pollok Hildesheimer Vereinsmeisterschaft 2013 - Runde 2 - Brett 719 1:0 Aufrufen
28.09.2013 Baeuerlein-Marks 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 6 - Brett 319 Remis Aufrufen
29.09.2013 Marks-Wittur 16. Offene Langenhagener Stadtmeisterschaft - Runde 7 - Brett 328 0:1 Aufrufen
15.10.2013 Marks-Klose Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 3]29 1:0 Aufrufen
15.10.2013 Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]37 Remis Aufrufen
15.10.2013 Winter-Külshammer Hildesheimer Vereinsmeisterschaft 2013 - Runde 3 - Brett 641 0:1 Aufrufen
22.10.2013 Klose-Koop Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 2]41 0:1 Aufrufen
25.10.2013 Külshammer-Freier Hildesheimer Vereinsmeisterschaft 2013 - Runde 4 - Brett 327 1:0 Aufrufen
27.10.2013 Carulli-Schulte, Franziska Hamelner SV VI - SK Gronau II 0:4 [Brett 1] - 2013/201454 1:0 Aufrufen
27.10.2013 Tietze-Helbing SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 1] - 2013/201485 0:1 Aufrufen
27.10.2013 Marks-Adam SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 4] - 2013/201423 0:1 Aufrufen
27.10.2013 Masius-Külshammer SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 3] - 2013/201415 Remis Aufrufen
27.10.2013 Kroll-Funke SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 7] - 2013/201423 1:0 Aufrufen
27.10.2013 Tenne-Lindheim SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 2] - 2013/201439 0:1 Aufrufen
27.10.2013 Juergens-Heilmann SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 5] - 2013/201446 Remis Aufrufen
27.10.2013 Fox-Egbringhoff SK Gronau - SC Tempo Goettingen III 2:6 [Brett 6] - 2013/201420 0:1 Aufrufen
27.10.2013 Zang-Klose Hamelner SV VI - SK Gronau II 0:4 [3]26 0:1 Aufrufen
10.11.2013 Külshammer-Hoffmann SK Gronau - Plesse Bovenden 2,5:5,5 (2)29 Remis Aufrufen
10.11.2013 Marks-Preuss SK Gronau - Plesse Bovenden 2,5:5,5 (4)53 0:1 Aufrufen
10.11.2013 Seifart, Mario-Helbing SK Gronau - Plesse Bovenden 2,5:5,5 (1)48 0:1 Aufrufen
10.11.2013 Vayman-Carulli SK Gronau II - SG Holzminden III 0,5:3,5 [1]29 1:0 Aufrufen
10.11.2013 Klose-Seidler SK Gronau II - SG Holzminden III 0,5:3,5 [4]57 Remis Aufrufen
24.11.2013 Carulli-Bettermann SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [5]39 0:1 Aufrufen
24.11.2013 Stehncken-Marks SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [4]64 1:0 Aufrufen
24.11.2013 Bartel-Külshammer SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [2]15 Remis Aufrufen
24.11.2013 Klose-Rohr SV Gruen-Weiss Parensen II - SK Gronau II 2:2 [3]34 0:1 Aufrufen
24.11.2013 Helbing-Riess SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [1]31 1:0 Aufrufen
24.11.2013 Heilmann-Scherzberg SV Gruen-Weiss Parensen - SK Gronau 5,5:2,5 [3]31 1:0 Aufrufen
26.11.2013 Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 4]26 1:0 Aufrufen
01.12.2013 Djojan-Carulli Niedersachsen/Bremen Pokal-MM 2013/214 SK Gronau - SK Bad Harzburg 2:2 [4]41 0:1 Aufrufen
01.12.2013 Tenne-Baars Niedersachsen/Bremen Pokal-MM 2013/2014 SK Gronau - SK Bad Harzburg 2:2 [3]19 Remis Aufrufen
01.12.2013 Stillke-Marks Niedersachsen/Bremen Pokal-MM 2013/2014 SK Gronau - SK Bad Harzburg 2:2 [1]25 1:0 Aufrufen
10.12.2013 Marks-Helbing Schnellschach-Teil-Turnier 4 von 8 - Runde 4 von 59 0:1 Aufrufen
15.12.2013 Marks-Kerl SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 4] - 2013/201434 0:1 Aufrufen
15.12.2013 Kisters-Helbing SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 1] - 2013/201441 0:1 Aufrufen
15.12.2013 Mueller-Funke SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 7] - 2013/201466 Remis Aufrufen
15.12.2013 Klose-Moehle SK Gronau II - Hildesheimer SV IV 0:4 [Brett 2] - 2013/201450 0:1 Aufrufen
15.12.2013 Butz-Külshammer SK Gronau - SG Holzminden 3,5:4,5 [Brett 3] - 2013/201426 Remis Aufrufen
14.01.2014 Babiak-Fox Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 5]37 0:1 Aufrufen
17.01.2014 Berner-Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 1 - Brett 1435 0:1 Aufrufen
19.01.2014 Carulli-Zimmer SG Holzminden II - SK Gronau II 2,5:1,5 [Brett 1] - 2013/201450 Remis Aufrufen
19.01.2014 Fox-Zweck Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 7] - 2013/201444 1:0 Aufrufen
19.01.2014 Wehrmann-Marks Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 4] - 2013/201416 0:1 Aufrufen
19.01.2014 Krueger-Külshammer Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 2] - 2013/201493 1:0 Aufrufen
19.01.2014 Helbing-Spieker Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [Brett 1] - 2013/201441 1:0 Aufrufen
21.01.2014 Carulli-Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe I - [Runde 3]10 1:0 Aufrufen
21.01.2014 Koop-Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Vorrunde - Gruppe II - [Runde 5]23 0:1 Aufrufen
28.01.2014 Marks-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]32 1:0 Aufrufen
29.01.2014 Heilmann-Carulli VM 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I20 1-0 Aufrufen
31.01.2014 Külshammer-Verhoef Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 2 - Brett 533 0:1 Aufrufen
09.02.2014 Marks-Stahl SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 2] - 2013/201447 1:0 Aufrufen
09.02.2014 Fox-Behrends SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 6] - 2013/201443 Remis Aufrufen
10.02.2014 Carulli-Raimann SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 8] - 2013/201422 0:1 Aufrufen
10.02.2014 Meineke-Külshammer SK Gronau - Hildesheimer SV II 2,5:5,5 [Brett 3] - 2013/201421 Remis Aufrufen
11.02.2014 Babiak-Klose Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 1]18 1:0 Aufrufen
12.02.2014 Roettger-Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 5]41 0:1 Aufrufen
21.02.2014 Winter-Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 3 - Brett 924 Remis Aufrufen
23.02.2014 Fox-Semmelmaier KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [7]28 1:0 Aufrufen
23.02.2014 Helbing-Oshionwu KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [1]60 1:0 Aufrufen
23.02.2014 Rosin-Külshammer KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [2]22 1:0 Aufrufen
23.02.2014 Ischebeck-Carulli KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [8]33 1:0 Aufrufen
23.02.2014 Hartogh-Marks KSV Rochade Göttingen - SK Gronau 5:3 [4]61 Remis Aufrufen
25.02.2014 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]31 1:0 Aufrufen
14.03.2014 Eckert-Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 5 - Brett 1047 0:1 Aufrufen
14.03.2014 Schrader-Marks Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 1 - Brett 835 0:1 Aufrufen
16.03.2014 Funke-Buck SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [7]42 0:1 Aufrufen
16.03.2014 Fox-Richter SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [5]51 Remis Aufrufen
16.03.2014 Helbing-Rüggeberg SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [1]54 1:0 Aufrufen
16.03.2014 Schwetje-Marks SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [2]33 Remis Aufrufen
16.03.2014 Hille-Carulli SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [6]59 1:0 Aufrufen
16.03.2014 Seer-Babiak SC Bad Salzdetfurth II - SK Gronau 4,5:3,5 [8]32 1:0 Aufrufen
25.03.2014 Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]17 0:1 Aufrufen
25.03.2014 Marks-Carulli Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 3]15 1:0 Aufrufen
28.03.2014 Marks-Eilert Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 2 - Brett 348 0:1 Aufrufen
28.03.2014 Külshammer-Sommer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 6 - Brett 518 Remis Aufrufen
01.04.2014 Funke-Fox Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 1]40 1:0 Aufrufen
01.04.2014 Carulli-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]52 1:0 Aufrufen
01.04.2014 Babiak-Göring Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 3]34 0:1 Aufrufen
08.04.2014 Röttger-Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 2]26 0:1 Aufrufen
11.04.2014 Dorr-Külshammer Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2014 - Runde 7 - Brett -27 1:0 Aufrufen
15.04.2014 Klose-Röttger Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 3]36 0:1 Aufrufen
22.04.2014 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]29 0:1 Aufrufen
22.04.2014 Heilmann-Fox Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 4]27 1:0 Aufrufen
22.04.2014 Koop-Babiak Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 4]69 0:1 Aufrufen
22.04.2014 Göring-Klose Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 4]34 Remis Aufrufen
25.04.2014 Altrock-Marks Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 3 - Brett 429 0:1 Aufrufen
27.04.2014 Schulz-Külshammer SK Gronau - SV SW Northeim 2:6 [Brett 3] - 2013/201430 Remis Aufrufen
27.04.2014 Steinhof-Fox SK Gronau - SV SW Northeim 2:6 [Brett 7] - 2013/201468 1:0 Aufrufen
27.04.2014 Marks-Dr. Kettmann SK Gronau - SV SW Northeim 2:6 [Brett 4] - 2013/201429 Remis Aufrufen
09.05.2014 Grigorian,Spartak-Marks Ihme-Cup 2014 - Runde 1 - Brett 625 1:0 Aufrufen
10.05.2014 Marks-Reichelt, Lena Ihme-Cup 2014 - Runde 2 - Brett 2027 1:0 Aufrufen
10.05.2014 Titzhoff-Marks Ihme-Cup 2014 - Runde 3 - Brett 1120 1:0 Aufrufen
11.05.2014 Marks-Klawitter, Rolf Ihme-Cup 2014 - Runde 4 - Brett 1935 1:0 Aufrufen
11.05.2014 Schmidt, Dennis-Marks Ihme-Cup 2014 - Runde 5 - Brett 138 1:0 Aufrufen
16.05.2014 Hachtmann-Marks Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 4 - Brett 353 1:0 Aufrufen
20.05.2014 Heilmann-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]27 1:0 Aufrufen
20.05.2014 Fox-Marks Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 5]37 0:1 Aufrufen
23.05.2014 Marks-Schoder Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 5 - Brett 348 1:0 Aufrufen
27.05.2014 Rudolph,W-Funke Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe I - [Runde 2]34 0:1 Aufrufen
11.06.2014 Klose-Koop Vereinsmeisterschaft 2013/2014 - Hauptrunde - Gruppe II - [Runde 5]73 0:1 Aufrufen
25.06.2014 Marks-Prüßner Frühjahrs-Open der Schach-Drachen Isernhagen 2014 - Runde 6 - Brett 322 0:1 Aufrufen
Mücke-Funke Drispenstedter Sommercup 200465 0:1 Aufrufen
03.09.2014 Marks-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 1 - Gruppe II46 1:0 Aufrufen
03.09.2014 Helbing-Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 1 - Gruppe I28 1:0 Aufrufen
03.09.2014 Funke-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 1 - Gruppe I23 1:0 Aufrufen
21.09.2014 Lee-Funke SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [7]9 0:1 Aufrufen
21.09.2014 Fischer-Fox SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [5]45 Remis Aufrufen
21.09.2014 Grunwald-Helbing SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [1]31 0:1 Aufrufen
21.09.2014 Große-Tenne SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [3]39 0:1 Aufrufen
21.09.2014 Marks-Josten SK Gronau - Hildesheimer SV III 6,5:1,5 [4]67 1:0 Aufrufen
23.09.2014 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe II23 1:0 Aufrufen
24.09.2014 Göring-Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe I38 0:1 Aufrufen
24.09.2014 Koop-Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe II45 0:1 Aufrufen
01.10.2014 Helbing-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe I91 1:0 Aufrufen
07.10.2014 Klose-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 2 - Gruppe II34 0:1 Aufrufen
10.10.2014 Smolny-Tenne Offene Stadtmeisterschaft Ulm / Neu-Ulm 2014 - Runde 2 - Brett 131 0:1 Aufrufen
19.10.2014 Fox-Schendzielorz SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [5]52 1:0 Aufrufen
19.10.2014 Funke-Huenerberg SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [7]26 Remis Aufrufen
19.10.2014 Rodemann-Marks SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [4]64 0:1 Aufrufen
19.10.2014 Tenne-Dornieden SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [3]23 1:0 Aufrufen
19.10.2014 Oezen-Heilmann SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [2]20 Remis Aufrufen
19.10.2014 Stratmann-Beulshausen SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [6]33 Remis Aufrufen
19.10.2014 Grund-Rudolph,W SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [8]37 0:1 Aufrufen
19.10.2014 Helbing-Rath SC SW Northeim II - SK Gronau 1,5:6,5 [1]1 +:- Aufrufen
28.10.2014 Funke-Klose Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe I38 1:0 Aufrufen
30.10.2014 Babiak-Koop Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe II12 1:0 Aufrufen
30.10.2014 Rudolph,W-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe I28 1:0 Aufrufen
04.11.2014 Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe I21 Remis Aufrufen
16.11.2014 Lambrecht-Funke SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [7]20 1:0 Aufrufen
16.11.2014 Wohlfart-Carulli SK Gronau II - KSV Rochade Göttingen II 2,516,5 [1]26 Remis Aufrufen
16.11.2014 Werner-Helbing SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [1]40 0:1 Aufrufen
16.11.2014 Schmidt-Klie-Fox SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [5]31 Remis Aufrufen
16.11.2014 Heilmann-Dorr SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [2]47 1:0 Aufrufen
16.11.2014 Marks-Allemann SK Gronau - SK Groslar 4,5:3,5 [4]58 1:0 Aufrufen
16.11.2014 Röttger-Liestmann SK Gronau - Rochade Göttingen11 1:0 Aufrufen
18.11.2014 Marks-Friesen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 3 - Gruppe II27 1:0 Aufrufen
07.12.2014 Ewald-Fox SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [5]15 Remis Aufrufen
07.12.2014 Marks-Scherzberg SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [4]41 0:1 Aufrufen
07.12.2014 Heilmann-Bettermann SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [2]32 Remis Aufrufen
07.12.2014 Bartel-Helbing SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [1]40 1:0 Aufrufen
07.12.2014 Rizo Wellmann-Carulli SK Gronau II - KSV Rochade Göttingen IV 2:2 [1]52 0:1 Aufrufen
07.12.2014 Stehncken-Tenne SK Gronau - SV GW Parensen 2:6 [3]29 Remis Aufrufen
09.12.2014 Funke-Beulshausen Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 4 - Gruppe I57 0:1 Aufrufen
09.12.2014 Marks-Fox Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 4 - Gruppe II31 Remis Aufrufen
26.12.2014 Christian-Xartix Unglaubliche Blitzpartie (3 Min, keine Zeitnot)39 1-0 Aufrufen
13.01.2015 Babiak-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 5 - Gruppe II37 0:1 Aufrufen
13.01.2015 Klose-Göring Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 4 - Gruppe I40 1:0 Aufrufen
18.01.2015 Bäcker-Carulli Hildesheimer SV IV - SK Gronau II 1,5:2,5 [1]28 Remis Aufrufen
18.01.2015 Röttger-Osmani Hildesheimer SV IV - SK Gronau II 1,5:2,5 [3]7 1:0 Aufrufen
18.01.2015 Funke-Rabsch Hamelner SV V - SK Gronau 2:6 [7]11 1:0 Aufrufen
18.01.2015 Schicksnus-Marks Hamelner SV V - SK Gronau 2:6 [4]67 0:1 Aufrufen
27.01.2015 Rudolph,W-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 5 - Gruppe I39 0:1 Aufrufen
01.02.2015 tel Velde-Ratzke Alfelder SV - SK Gronau 2,5:5,5 [8]15 1:0 Aufrufen
01.02.2015 Tönnies-Marks Alfelder SV - SK Gronau 2,5:5,5 [4]24 0:1 Aufrufen
01.02.2015 Helbing-Ladewig Alfelder SV - SK Gronau 2,5:5,5 [1] 1:0 Aufrufen
10.02.2015 Heilmann-Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 1 - Gruppe I41 Remis Aufrufen
10.02.2015 Marks-Friesen Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 1 - Gruppe I68 Remis Aufrufen
17.02.2015 Helbing-Marks Schnellschach 2014/2015 - Turnier 5 von 8 - Runde 5/5 im Schweizer System55 0:1 Aufrufen
22.02.2015 Scherneck-Fox SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [5]22 Remis Aufrufen
22.02.2015 Heilmann-Helmer, Jan SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [2]1 +:- Aufrufen
22.02.2015 Pye-Funke SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [7]23 0:1 Aufrufen
22.02.2015 Marks-Wache SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [4]35 1:0 Aufrufen
22.02.2015 Rudolph,W-Laufs SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [8]39 1:0 Aufrufen
22.02.2015 Schwekendiek-Tenne SK Gronau - Hamelner SV IV 7:1 [3]32 0:1 Aufrufen
03.03.2015 Friesen-Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 3 - Gruppe I42 0:1 Aufrufen
03.03.2015 Röttger-Göring Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 5 - Gruppe II50 1:0 Aufrufen
10.03.2015 Klose-Koop Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 1 - Gruppe II48 1:0 Aufrufen
15.03.2015 Funke-Kramer PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [7]50 1:0 Aufrufen
15.03.2015 Heilmann-Faethe PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [3]23 Remis Aufrufen
15.03.2015 Fox-Albrecht PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [5]28 Remis Aufrufen
15.03.2015 Bungenstock-Rudolph,W PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [8]31 0:1 Aufrufen
15.03.2015 Wilke-Marks PSV Bad Pyrmont - SK Gronau 3,5:4,5 [4]30 1:0 Aufrufen
17.03.2015 Funke-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 2 - Gruppe I44 1:0 Aufrufen
17.03.2015 Helbing-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 2 - Gruppe I31 1:0 Aufrufen
17.03.2015 Göring-Klose Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 2 - Gruppe II56 1:0 Aufrufen
01.04.2015 Marks-Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 3 - Gruppe I62 1:0 Aufrufen
05.04.2015 Gutzmann-GM Ernst Påskturneringen 201510 1:0 Aufrufen
12.04.2015 Fox-Wuttke SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [5]32 1:0 Aufrufen
12.04.2015 Schlender-Carulli SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [8]23 Remis Aufrufen
12.04.2015 Stolze-Marks SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [2]62 Remis Aufrufen
12.04.2015 Lipsmann-Funke SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [4]12 Remis Aufrufen
12.04.2015 Heilmann-Wiegand SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [1]1 +:- Aufrufen
12.04.2015 Ratzke-van Almsick SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [7]20 0:1 Aufrufen
12.04.2015 Römgens-Rudolph,W SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [6]35 1:0 Aufrufen
12.04.2015 Tenne-Najuch SK Duderstadt - SK Gronau 4:4 [3]37 Remis Aufrufen
21.04.2015 Helbing-Marks Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 4 - Gruppe I23 1:0 Aufrufen
21.04.2015 Fox-Friesen VM 201539 1-0 Aufrufen
21.04.2015 Klose-Rudolph,W Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 4 - Gruppe II26 0:1 Aufrufen
21.04.2015 Babiak-Röttger Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 4 - Gruppe II68 1:0 Aufrufen
12.05.2015 Marks-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 5 - Gruppe I29 0:1 Aufrufen
18.05.2015 Funke-Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2015 - Runde 5 - Gruppe I22 Remis Aufrufen
26.05.2015 Beulshausen-Funke SK Gronau VM22 1:0 Aufrufen
09.06.2015 Helbing-Funke Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 6 - Gruppe I29 1:0 Aufrufen
16.06.2015 Koop-Babiak Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 7 - Gruppe II57 1:0 Aufrufen
16.06.2015 Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft - Vorrunde 2014 / 2015 - Runde 7 - Gruppe I48 Remis Aufrufen
06.09.2015 Marks-Boortz Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. BS Gliesmarode - Runde 1 - Brett 319 1:0 Aufrufen
06.09.2015 Tenne-Steiner Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. BS Gliesmarode - Runde 1 - Brett 229 Remis Aufrufen
06.09.2015 Kausche, Peter-Helbing Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. BS Gliesmarode - Runde 1 - Brett 138 0:1 Aufrufen
08.09.2015 Marks-Jakob Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 119 1:0 Aufrufen
10.09.2015 Rudolph,S-Babiak Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 142 0:1 Aufrufen
15.09.2015 Helbing-Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 224 1:0 Aufrufen
20.09.2015 Funke-Sager SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [5] - Bezirksliga 2015 / 201655 Remis Aufrufen
20.09.2015 Heilmann-Becker SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [3] - Bezirksliga 2015 / 201648 Remis Aufrufen
20.09.2015 Dziedzinski-Marks SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [4] - Bezirksliga 2015 / 201632 0:1 Aufrufen
20.09.2015 Helbing-Teich, Dimitri SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [1] - Bezirksliga 2015 / 201647 0:1 Aufrufen
20.09.2015 Radtke-Rudolph, Simon SK Bad Lauterberg - SK Gronau 5:3 [8]47 1:0 Aufrufen
29.09.2015 Jakob-Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 235 0:1 Aufrufen
29.09.2015 Koop-Rudolph, Simon Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 244 0:1 Aufrufen
11.10.2015 Drehwald-Heilmann SK Gronau - KSV Rochade Göttingen 3:5 [3] - Bezirksliga 2015 / 201622 1:0 Aufrufen
11.10.2015 Semmelmaier-Marks SK Gronau - KSV Rochade Göttingen 3:5 [5] - Bezirksliga 2015 / 201626 0:1 Aufrufen
27.10.2015 Funke-Helbing Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 334 1:0 Aufrufen
27.10.2015 Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 341 Remis Aufrufen
15.11.2015 Milchreit-Klemme SK Gronau II - PSV Bad Pyrmont II - 2,5:3,5 [6] - Kreisliga 2015 / 201613 0:1 Aufrufen
15.11.2015 Dr. Brockmann-Carulli SK Gronau II - PSV Bad Pyrmont II - 2,5:3,5 [1] - Kreisliga 2015 / 201656 Remis Aufrufen
15.11.2015 Rath-Tenne SK Gronau - SC SW Northeim II - 5:3 [3] - Bezirksliga 2015 / 201645 0:1 Aufrufen
15.11.2015 Röttger-Prof. Dr. Römer SK Gronau II - PSV Bad Pyrmont II - 2,5:3,5 [4] - Kreisliga 2015 / 201663 Remis Aufrufen
15.11.2015 Grund-Dr. Fox SK Gronau - SC SW Northeim II - 5:3 [7] - Bezirksliga 2015 / 201645 Remis Aufrufen
24.11.2015 Klose-Babiak Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 424 0:1 Aufrufen
24.11.2015 Dr. Göring-Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 734 0:1 Aufrufen
04.12.2015 Tenne (SK Gronau)-Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm) Stadtmeisterschaft Ulm/Neu-Ulm 2015 - Runde 6 - Brett 530 1:0 Aufrufen
06.12.2015 Marks-Janhoff Pokal-Mannschaftsmeisterschaft 2015 / 2016 - SK Gronau vs. Hildesheimer SV - Runde 3 - Brett 334 0:1 Aufrufen
08.12.2015 Babiak-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 527 Remis Aufrufen
08.12.2015 Rudolph, Werner-Helbing Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 522 0:1 Aufrufen
08.12.2015 Friesen-Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 531 1:0 Aufrufen
12.12.2015 Breves-Tenne SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [2] - Bezirksliga 2015 / 201621 Remis Aufrufen
12.12.2015 Thiele-Rudolph, Simon SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [8] - Bezirksliga 2015 / 201628 Remis Aufrufen
12.12.2015 Markgraf, Claudia-Marks SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [4] - Bezirksliga 2015 / 201671 1:0 Aufrufen
12.12.2015 Henze-Rudolph, Werner SV Osterode-Südharz - SK Gronau 4:4 [6] - Bezirksliga 2015 / 201634 0:1 Aufrufen
13.12.2015 Carulli-Wildner SK Bad Harzburg II - SK Gronau II 5:1 [3] - Kreisliga 2015 / 201652 1:0 Aufrufen
17.01.2016 Funke-Sommer Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [5]27 1:0 Aufrufen
17.01.2016 Kayki, Hasan-Rudolph, Simon Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [8]37 0:1 Aufrufen
17.01.2016 Helbing-Dr. Freier Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [1]1 +:- Aufrufen
17.01.2016 Stahl-Marks Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [4]I30 1:0 Aufrufen
17.01.2016 Heilmann-Meineke Hildesheimer SV II - SK Gronau 4:4 [3]36 1:0 Aufrufen
19.01.2016 Funke-Friesen Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 624 Remis Aufrufen
19.01.2016 Marks-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 630 1:0 Aufrufen
26.01.2016 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 42 Remis Aufrufen
07.02.2016 Funke-Krumschmidt SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [6]40 1:0 (ZÜ) Aufrufen
07.02.2016 Tenne-Mai, Robin SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [2]30 1:0 Aufrufen
07.02.2016 Vieito-Ribelles-Marks SK Gronau - Hamelner SV III 4:4 [5]45 Remis Aufrufen
09.02.2016 Dr. Fox-Rudolph, S Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe I - Runde 638 1:0 Aufrufen
09.02.2016 Rudolph, W-Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Vorrunde - Gruppe II - Runde 724 Remis Aufrufen
21.02.2016 Dr. Fox-Rieß, Marko SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 3,5:4,5 [7]66 1:0 Aufrufen
21.02.2016 Heilmann-Scherzberg SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 3,5:4,5 [3]38 Remis Aufrufen
21.02.2016 Ewald-Marks SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 3,5:4,5 [4]39 1:0 Aufrufen
01.03.2016 Marks-Helbing Schnellschach-Turnier 5 von 8 - 2015/2016 - (15 min.) - Turnier-Runde 6 von 634 1:0 Aufrufen
08.03.2016 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 271 0:1 Aufrufen
13.03.2016 Dr. Kettmann-Marks SC Schwarz-Weiß Northeim - SK Gronau 6,5:1,5 [4] - Bezirksliga 2015 / 201654 Remis Aufrufen
13.03.2016 Carulli-Ladewig SK Gronau II - Alfelder SV 2:4 [2] - Kreisliga 2015 / 201632 1:0 Aufrufen
13.03.2016 Funke-Schulz SC Schwarz-Weiß Northeim - SK Gronau 6,5:1,5 [5] - Bezirksliga 2015 / 201624 0:1 Aufrufen
15.03.2016 Funke-Babiak Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 178 1:0 Aufrufen
21.03.2016 Rudolph, Simon-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 438 1:0 Aufrufen
22.03.2016 Marks-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 747 0:1 Aufrufen
10.04.2016 Klose-Dr. Köchel SK Gronau II - ESV Rot-Weiß Göttingen III 0,5:5,5 [4]29 Remis Aufrufen
10.04.2016 Moor-Marks SK Gronau - SG Holzminden 4:4 [5]68 0:1 Aufrufen
10.04.2016 Carulli-Zimmer SK Gronau - SG Holzminden 4:4 [8]50 Remis Aufrufen
10.04.2016 Helbing-Mex SK Gronau - SG Holzminden 4:4 [2]42 Remis Aufrufen
10.04.2016 Funke-Kerl SK Gronau - Holzminden 4:4 [6]27 0:1 Aufrufen
12.04.2016 Dr. Fox-Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 435 Remis Aufrufen
12.04.2016 Dr. Göring-Jakob Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 323 0:1 Aufrufen
16.04.2016 Tenne-Söllig XXXXI. Wilhelm-Werner-Gedächtnisturnier 2016 - Runde 3 - Brett 549 0:1 Aufrufen
16.04.2016 Korte, Markus-Tenne XXXXI. Wilhelm-Werner-Gedächtnisturnier 2016 - Runde 2 - Brett 547 Remis Aufrufen
17.04.2016 Tenne-Herlan XXXXI. Wilhelm-Werner-Gedächtnisturnier 2016 - Runde 5 - Brett 423 Remis Aufrufen
Funke-Marks Fernschach42 1:0 Aufrufen
19.04.2016 Dr. Fox-Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 156 Remis Aufrufen
Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft - Vorrunde [Runde 1]47 1:0 Aufrufen
24.04.2016 Marks-Friesen Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 478 0:1 Aufrufen
03.05.2016 Babiak-Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 514 0:1 Aufrufen
03.05.2016 Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 345 1:0 Aufrufen
03.05.2016 Rudolph, Werner-Koop Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 546 1:0 Aufrufen
10.05.2016 Funke-Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 670 0:1 Aufrufen
10.05.2016 Heilmann-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 246 1:0 Aufrufen
17.05.2016 Rudolph, Werner-Röttger Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe B - Runde 317 1:0 Aufrufen
14.06.2016 Beulshausen-Marks Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 338 0:1 Aufrufen
21.06.2016 Friesen-Funke Vereinsmeisterschaft 2015 / 2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 734 1:0 Aufrufen
28.06.2016 Marks-Helbing Schnellschach 2015/2016 - Turnier 8 von 8 - Runde 6 von 651 Remis Aufrufen
09.08.2016 Dr. Fox-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 1 - Gruppe A32 1:0 Aufrufen
23.08.2016 Marks-Funke Schnellschach 2016 / 2017 - Turnier 1 von 8 - Runde 5 von 517 1:0 Aufrufen
06.09.2016 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 2 - Gruppe A44 Remis Aufrufen
06.09.2016 Funke-Friesen Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 2 - Gruppe B34 0:1 Aufrufen
20.09.2016 Koop-Marks Vereinsmeisterschaft 2016 / 2017 - Vorrunde - Runde 1 - Gruppe A14 0:1 Aufrufen
25.09.2016 Marks-Dörge, Sven Pokal-MM 2016/17 - Spielgemeinschaft Bremen - Niedersachsen - 1. Spieltag - Brett 358 1:0 Aufrufen
27.09.2016 Babiak-Funke SK Gronau VM 2016/2017 23 0:1 Aufrufen
25.10.2016 Heilmann-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 4 - Gruppe A39 1:0 Aufrufen
25.10.2016 Funke-Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 4 - Gruppe B5 1:0 Aufrufen
25.10.2016 Marks-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 4 - Gruppe A25 1:0 Aufrufen
30.10.2016 Dr. Fox-Bettermann SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [5] - Bezirksliga 2016/201730 Remis Aufrufen
30.10.2016 Beulshausen-Schütte SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [3] - Bezirksliga 2016/201744 1:0 Aufrufen
30.10.2016 Ewald-Marks SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [6] - Bezirksliga 2016/2017119 Remis Aufrufen
30.10.2016 Rudolph, Werner-Mikoleizig SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [7] - Bezirksliga 2016/201730 1:0 Aufrufen
30.10.2016 Stehncken-Funke SV Grün-Weiß Parensen - SK Gronau 2:6 [4] - Bezirksliga 2016/2017102 0:1 Aufrufen
01.11.2016 Jakob-Koop Vereinsmeisterschaft 2015/2016 - Hauptrunde - Gruppe A - Runde 430 1:0 Aufrufen
08.11.2016 Dr. Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Gruppe A - Runde 323 Remis Aufrufen
08.11.2016 Marks-Tenne Dähne-Pokal 2016/2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Region 3 - Runde 132 Remis Aufrufen
20.11.2016 Dr. Fox-Günther Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [6]27 1:0 Aufrufen
20.11.2016 Funke-Mörke Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [4]42 Remis Aufrufen
20.11.2016 Seehawer-Rudolph, Simon Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [7]23 1:0 Aufrufen
20.11.2016 Rüggeberg-Heilmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [3]30 1:0 Aufrufen
20.11.2016 Tenne-Kahrmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [2]29 Remis Aufrufen
20.11.2016 Rudolph. Werner-Hille Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [8]60 Remis Aufrufen
20.11.2016 Panskus, Klaus-Babiak Mannschaftsspiel der Kreisliga 2016/2017 - SK Turm Vienenburg - SK Gronau II 3,5:2,5 [2]43 Remis Aufrufen
20.11.2016 Schwetje, Siegfried-Marks Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 3,5:4,5 [5]22 0:1 Aufrufen
25.11.2016 Sommer-Marks Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 531 1:0 Aufrufen
25.11.2016 Belov-Rüggeberg Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 132 1:0 Aufrufen
25.11.2016 Cortekar-Jacobi Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 214 0:1 Aufrufen
25.11.2016 Beulshausen-Koch Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 444 Remis Aufrufen
25.11.2016 Schano-Tietze Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 629 0:1 Aufrufen
25.11.2016 Tenne-Poschadel Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 722 1:0 Aufrufen
25.11.2016 Verhoef-Reichelt Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 338 1:0 Aufrufen
26.11.2016 Sommer-Belov Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 164 1:0 Aufrufen
26.11.2016 Jacobi-Tenne Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 252 Remis Aufrufen
26.11.2016 Tietze-Verhoef Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 326 Remis Aufrufen
26.11.2016 Koch-Rüggeberg Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 438 1:0 Aufrufen
26.11.2016 Reichelt-Beulshausen Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 556 1:0 Aufrufen
26.11.2016 Poschadel-Cortekar Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 659 0:1 Aufrufen
26.11.2016 Marks-Schano Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 2 - Brett-Nr. 724 1:0 Aufrufen
26.11.2016 Cortekar-Marks Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 526 0:1 Aufrufen
26.11.2016 Jacobi-Sommer Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 138 Remis Aufrufen
26.11.2016 Verhoef-Koch Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 227 Remis Aufrufen
26.11.2016 Belov-Reichelt Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 436 1:0 Aufrufen
26.11.2016 Schano-Poschadel Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 733 0:1 Aufrufen
26.11.2016 Rüggeberg-Beulshausen Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 654 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Tenne-Tietze Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 3 - Brett-Nr. 345 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Sommer-Tenne Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 129 0:1 Aufrufen
27.11.2016 Koch-Belov Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 260 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Marks-Verhoef Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 333 0:1 Aufrufen
27.11.2016 Tietze-Jacobi Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 470 0:1 Aufrufen
27.11.2016 Poschadel-Rüggeberg Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 527 0:1 Aufrufen
27.11.2016 Reichelt-Cortekar Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 615 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Beulshausen-Schano Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 729 0:1 Aufrufen
27.11.2016 Tenne-Verhoef Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 137 0:1 Aufrufen
27.11.2016 Jacobi-Koch Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 240 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Rüggeberg-Sommer Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 339 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Belov-Marks Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 437 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Tietze-Reichelt Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 525 Remis Aufrufen
27.11.2016 Cortekar-Schano Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 631 1:0 Aufrufen
27.11.2016 Beulshausen-Poschadel Bezirksmeisterschaft 2016/2017 - Schachbezirk III Südniedersachsen - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 773 1:0 Aufrufen
04.12.2016 Marks-Schulz Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [6]34 0:1 Aufrufen
04.12.2016 Steinhof-Carulli Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [7]63 Remis Aufrufen
04.12.2016 Alamyaar, Aminullah-Helbing Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [1]34 0:1 Aufrufen
04.12.2016 Beulshausen-Dr. Kettmann Mannschaftsspiel der Bezirksliga 2016/2017 - SK Gronau - SC Schwarz-Weiß Northeim 3,5:4,5 [4]36 1:0 Aufrufen
06.12.2016 Marks-Jakob Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 3 - Gruppe A11 1:0 Aufrufen
13.12.2016 Rudolph, Simon-Funke Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 5 - Gruppe B26 0:1 Aufrufen
13.12.2016 Friesen-Klose Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 3 - Gruppe B21 1:0 Aufrufen
13.12.2016 Rudolph, Werner-Marks Vereinsmeisterschaft 2016/2017 - Vorrunde - Runde 5 - Gruppe A41 1:0 Aufrufen
15.01.2017 Helbing-Dr. Kisters SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [1]18 1:0 Aufrufen
15.01.2017 Zimmer-Dr. Fox SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [6]50 Remis Aufrufen
15.01.2017 Carulli-Grigoleit SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [7]29 1:0 Aufrufen
15.01.2017 Seidler-Rudolph, Simon SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [8]47 0:1 Aufrufen
15.01.2017 Kerl-Funke SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [4]25 0:1 Aufrufen
15.01.2017 Marks-Müller SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [5]28 1:0 Aufrufen
15.01.2017 Heilmann-Deckert SG Holzminden - SK Gronau 1:7 [3]47 1:0 Aufrufen
05.02.2017 Tenne-Helmke SK Gronau - SV Osterode-Südharz 2:6 [2]40 1:0 Aufrufen
05.02.2017 Marks-Herting SK Gronau - SV Osterode-Südharz 2:6 [6]44 0:1 Aufrufen
05.02.2017 Dr. Wiegelmann-Helbing SK Gronau - SV Osterode-Südharz 2:6 [1]42 Remis Aufrufen
14.02.2017 Marks-Klose Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 3 - Gruppe I25 1:0 Aufrufen
19.02.2017 Dr. Fox-Backert Hamelner SV IV - SK Gronau 5,5:2,5 [7]36 1:0 Aufrufen
19.02.2017 Funke-Mai, Felicitas Hamelner SV IV - SK Gronau 5,5:2,5 [5]33 1:0 Aufrufen
19.02.2017 Pye-Marks Hamelner SV IV - SK Gronau 5,5:2,5 [6]16 0:1 Aufrufen
19.02.2017 Klose-Stache SK Gronau II - SK Goslar II 2,5:3,5 [6]32 Remis Aufrufen
19.02.2017 Jakob-Schulze SK Gronau II - SK Goslar II 2,5:3,5 [3]65 Remis Aufrufen
21.02.2017 Marks-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 1 - Gruppe I22 Remis Aufrufen
21.02.2017 Heilmann-Funke Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 1 - Gruppe I38 0:1 Aufrufen
21.02.2017 Babiak-Rudolph, Simon Vereinsmeisterschaft - Hauptrunde 2017 - Runde 1 - Gruppe II45 1:0 Aufrufen
07.03.2017 Funke-Marks Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe A59 1:0 Aufrufen
07.03.2017 Rudolph, Simon-Jakob Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe B16 1:0 Aufrufen
07.03.2017 Babiak-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe B25 0:1 Aufrufen
14.03.2017 Klose-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe A51 0:1 Aufrufen
19.03.2017 Dr. Osyka-Carulli Post SV Bad Pyrmont II - SK Gronau II 4:2 [2]61 0:1 Aufrufen
19.03.2017 Stahl-Funke SK Gronau - Hildesheimer SV II 2:6 [5]21 Remis Aufrufen
19.03.2017 Marks-Meineke SK Gronau - Hildesheimer SV II 2:6 [6]49 Remis Aufrufen
19.03.2017 Klose-Wengler Post SV Bad Pyrmont II - SK Gronau II 4:2 [5]23 0:1 Aufrufen
28.03.2017 Dr. Fox-Funke Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 3 - Gruppe A14 0:1 Aufrufen
28.03.2017 Jakob-Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 3 - Gruppe B26 1:0 Aufrufen
18.04.2017 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 4 - Gruppe A40 Remis Aufrufen
23.04.2017 Funke-Sager SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [4]47 0:1 Aufrufen
23.04.2017 Brkljac-Carulli Bezirksliga SK Gronau - SK Bad Lauterberg [7]42 0:1 Aufrufen
23.04.2017 Heilmann-Habel SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [2]56 0:1 Aufrufen
23.04.2017 Gniffke-Marks SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [5]26 0:1 Aufrufen
23.04.2017 Dr. Fox-Sablotny SK Gronau - SK Bad Lauterbarg 3,5:4,5 [6]35 0:1 Aufrufen
30.04.2017 Tenne-Mönster Ihme-Cup 201778 0:1 Aufrufen
07.05.2017 Dr. Fox-Bandau SK Goslar - SK Gronau 2:6 [5]29 1:0 Aufrufen
07.05.2017 Heilmann-Wiese SK Goslar - SK Gronau 2:6 [3]31 Remis Aufrufen
07.05.2017 Fischer-Marks SK Goslar - SK Gronau 2:6 [4]30 0:1 Aufrufen
07.05.2017 Dr. Werner-Helbing SK Goslar - SK Gronau 2:6 [1] - Bezirksliga 2016/2017 - Runde 930 Remis Aufrufen
09.05.2017 Dr. Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe A40 Remis Aufrufen
06.06.2017 Funke-Klose Vereinsmeisterschaft 2017 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe A34 1:0 Aufrufen
11.06.2017 Marks-Schierwater,Bernd 7. Offenes DWZ-Tages-Turnier in Lehrte - Gruppe B - Runde 1/3 - Brett 122 1:0 Aufrufen
11.06.2017 Krneta,Slavko-Marks 7. Offenes DWZ-Tages-Turnier in Lehrte - Gruppe B - Runde 2/3 - Brett 159 1:0 Aufrufen
11.06.2017 Marks-Block, Timo 7. Offenes DWZ-Tages-Turnier in Lehrte - Gruppe B - Runde 3/3 - Brett 320 1:0 Aufrufen
15.08.2017 Dr. Fox-Rudolph, Simon Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 134 1:0 Aufrufen
15.08.2017 Beulshausen-Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 113 1:0 Aufrufen
15.08.2017 Funke-Milchreit Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 132 1:0 Aufrufen
27.08.2017 Hoffmann-Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 1 - Brett-Nr. 347 1:0 Aufrufen
27.08.2017 Tietze-Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 5 - Brett-Nr. 618 1:0 Aufrufen
27.08.2017 Milchreit-Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 7 - Brett-Nr. 1055 0:1 Aufrufen
27.08.2017 Röttger-Marks Bezirksmeisterschaft Schnellschach 2017 - Runde-Nr. 4 - Brett-Nr. 810 0:1 Aufrufen
05.09.2017 Funke-Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 255 1:0 Aufrufen
05.09.2017 Marks-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 230 0:1 Aufrufen
17.09.2017 Gehrke-Funke SK Gronau - SF Barsinghausen - Pokal-Meisterschaft 2017/2018 - 2. Spieltag - Brett 424 1:0 Aufrufen
17.09.2017 Marks-Eike SK Gronau - SF Barsinghausen - Pokal-Meisterschaft 2017/2018 - 2. Spieltag - Brett 357 0:1 Aufrufen
26.09.2017 Dr. Fox-Funke Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 323 0:1 Aufrufen
26.09.2017 Carulli-Marks Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 328 1:0 Aufrufen
22.10.2017 Stolze, Daniel-Helbing SK Gronau - SK Duderstadt 7:1 [1]46 0:1 Aufrufen
22.10.2017 Lipsmann-Funke SK Gronau - SK Duderstadt 7:1 [3]23 Remis Aufrufen
22.10.2017 Najuch-Heilmann SK Gronau - SK Duderstadt 7:1 [5]41 0:1 Aufrufen
22.10.2017 Marks-Groth SK Gronau - SK Duderstadt 7:1 [4]22 1:0 Aufrufen
22.10.2017 Klose-Glaubitz SK Gronau II - SC Bad Salzdetfurth III 3:1 [2]42 1:0 Aufrufen
22.10.2017 Konopacki-Elborg SK Gronau - Duderstadt 7:1 [8]67 1:0 Aufrufen
27.10.2017 Dr. Stratmann-Marks Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 953 0:1 Aufrufen
27.10.2017 Rüggeberg-Braun Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 120 Remis Aufrufen
27.10.2017 Alamyaar, Aminullah-Elborg Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 250 1:0 Aufrufen
27.10.2017 Beulshausen-Wegener Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 343 1:0 Aufrufen
27.10.2017 Tenne-Hoke, Joshua Sky Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 442 Remis Aufrufen
27.10.2017 Dornieden-Schulz Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 548 0:1 Aufrufen
27.10.2017 Mörke-Hoke, Adrian Neo Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 659 1:0 Aufrufen
27.10.2017 Homann-Tietze Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 782 Remis Aufrufen
27.10.2017 Cortekar-Najuch Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 - Brett 832 1:0 Aufrufen
28.10.2017 Marks-Mörke Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 313 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Najuch-Marks Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 627 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Cortekar-Alamyaar, Aminullah Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 154 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Schulz-Beulshausen Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 251 Remis Aufrufen
28.10.2017 Braun-Tenne Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 41 +:- Aufrufen
28.10.2017 Tietze-Rüggeberg Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 518 Remis Aufrufen
28.10.2017 Hoke, Joshua Sky-Wegener Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 654 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Elborg-Dr. Stratmann Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 745 1:0 Aufrufen
28.10.2017 Hoke, Adrian Neo-Dornieden Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 849 1:0 Aufrufen
28.10.2017 Najuch-spielfrei Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 - Brett 9 +:- Aufrufen
28.10.2017 Alamyaar, Aminullah-Mörke Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 169 Remis Aufrufen
28.10.2017 Braun-Schulz Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 233 1:0 Aufrufen
28.10.2017 Beulshausen-Tietze Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 383 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Wegener-Elborg Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 413 Remis Aufrufen
28.10.2017 Rüggeberg-Cortekar Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 549 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Dornieden-Tenne Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 718 0:1 Aufrufen
28.10.2017 Hoke, Joshua Sky-Homann Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 828 Remis Aufrufen
28.10.2017 Dr. Stratmann-Hoke, Adrian Neo Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 - Brett 956 0:1 Aufrufen
29.10.2017 Marks-Alamyaar, Aminullah Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 228 Remis Aufrufen
29.10.2017 Marks-Tietze Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 341 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Mörke-Braun Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 118 Remis Aufrufen
29.10.2017 Tietze-Cortekar Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 327 Remis Aufrufen
29.10.2017 Wegener-Tenne Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 420 Remis Aufrufen
29.10.2017 Elborg-Beulshausen Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 538 0:1 Aufrufen
29.10.2017 Schulz-Hoke, Joshua Sky Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 628 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Hoke, Adrian Neo-Najuch Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 739 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Dr. Stratmann-Rüggeberg Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 - Brett 831 0:1 Aufrufen
29.10.2017 Braun-Alamyaar, Aminullah Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 136 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Mörke-Schulz Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 232 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Cortekar-Elborg Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 439 Remis Aufrufen
29.10.2017 Rüggeberg-Wegener Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 537 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Tenne-Hoke, Adrian Neo Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 662 1:0 Aufrufen
29.10.2017 Beulshausen-Dornieden Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 739 Remis Aufrufen
29.10.2017 Najuch-Hoke, Joshua Sky Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 823 0:1 Aufrufen
29.10.2017 Homann-Dr. Stratmann Bezirkseinzelmeisterschaft 2017 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 - Brett 961 1:0 Aufrufen
12.11.2017 Funke-Mörke SC Bad Salzdetfurth - SK Gronau 3:5 [3]35 1:0 Aufrufen
12.11.2017 Kahrmann-Marks SC Bad Salzdetfurth - SK Gronau 3:5 [4]23 0:1 Aufrufen
12.11.2017 Rosin-Tenne SC Bad Salzdetfurth - SK Gronau 3:5 [2]44 0:1 Aufrufen
12.11.2017 Burkert-Carulli SC Bad Salzdetfurth - SK Gronau 3:5 [8]40 0:1 Aufrufen
12.11.2017 Helbing-Söllig, Martin SC Bad Salzdetfurth - SK Gronau 3:5 [1]28 Remis Aufrufen
12.11.2017 Heilmann-Rüggeberg SC Bad Salzdetfurth - SK Gronau 3:5 [5]33 Remis Aufrufen
26.11.2017 Riechel-Beulshausen SV Osterode-Südharz - SK Gronau 3,5:4,5 [6]27 0:1 Aufrufen
26.11.2017 Breves-Marks SV Osterode-Südharz - SK Gronau 3,5:4,5 [4]32 1:0 Aufrufen
26.11.2017 Funke-Herting SV Osterode-Südharz - SK Gronau 3,5:4,5 [3]22 Remis Aufrufen
26.11.2017 Helbing-Markgraf, Claudia SV Osterode-Südharz - SK Gronau 3,5:4,5 [1]10 Remis Aufrufen
26.11.2017 Helmke-Tenne SV Osterode-Südharz - SK Gronau 3,5:4,5 [2]23 Remis Aufrufen
26.11.2017 Heilmann-Henze SV Osterode-Südharz - SK Gronau 3,5:4,5 [5]35 1:0 Aufrufen
26.11.2017 Pesok-Klose Hamelner SV VII - SK Gronau II 2,5:1,5 [2]46 1:0 Aufrufen
28.11.2017 Heilmann-Carulli Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 529 Remis Aufrufen
28.11.2017 Rudolph, Simon-Beulshausen Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 540 0:1 Aufrufen
28.11.2017 Dr. Göring-Funke Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 526 0:1 Aufrufen
10.12.2017 Dr. Fox-Allemann SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [6]29 1:0 Aufrufen
10.12.2017 Lambrecht-Carulli SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [7]32 0:1 Aufrufen
10.12.2017 Dr. Werner-Helbing SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [1]58 0:1 Aufrufen
10.12.2017 Waldmann-Marks SK Gronau - SK Goslar 4,5:3,5 [3]94 1:0 Aufrufen
19.12.2017 Jakob-Marks Vereinsmeisterschaft 2017 / 2018 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 530 Remis Aufrufen
12.01.2018 Marks-Marzik, Arne (SV Gifhorn) Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2018 - Runde 1 - Brett 1131 1:0 Aufrufen
21.01.2018 Wehrmann-Helbing SK Gronau - Hamelner SV III 3,5:4,5 [1]49 1:0 Aufrufen
21.01.2018 Marks-Vieito, Luis-Maria SK Gronau - Hamelner SV III 3,5:4,5 [4]59 0:1 Aufrufen
21.01.2018 Beulshausen-Möller SK Gronau - Hamelner SV III 3,5:4,5 [6]16 0:1 Aufrufen
21.01.2018 Röttger-Ücer, Kaan SK Gronau II - Hildesheimer SV VII 4:0 [4]20 1:0 Aufrufen
21.01.2018 Mithöfer-Jakob SK Gronau II - Hildesheimer SV VII 4:0 [4]41 0:1 Aufrufen
21.01.2018 Konopacki-Backert SK Gronau - Hamelner SV III 3,5:4,5 [8]24 1:0 Aufrufen
26.01.2018 Dorr, Jörg (SK Goslar)-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2018 - Runde 2 - Brett 421 0:1 Aufrufen
04.02.2018 Martic-Funke Post SV Bad Pyrmont - SK Gronau 5:3 [2]55 Remis Aufrufen
04.02.2018 Marks-Friesen, Wladimir Post SV Bad Pyrmont - SK Gronau 5:3 [3]53 0:1 Aufrufen
04.02.2018 Bungenstock-Konopacki Bad Pyrmont-SK Gronau 5:3 [8]38 0:1 Aufrufen
06.02.2018 Beulshausen-Marks Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 1 - Gruppe A40 1:0 Aufrufen
09.02.2018 Marks-Hoffmann, Bernhard (Hildesheimer SV) Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2018 - Runde 3 - Brett 240 1:0 Aufrufen
20.02.2018 Milchreit-Röttger Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 2 - Gruppe B58 0:1 Aufrufen
23.02.2018 Cortekar, Jürgen (Hildesheimer SV)-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2018 - Runde 4 - Brett 129 1:0 Aufrufen
25.02.2018 Hundertmark-Carulli SK Gronau - SV Grün-Weiß Parensen 5,5:2,5 [7]22 0:1 Aufrufen
25.02.2018 Helbing-Bettermann SK Gronau - SV Grün-Weiß Parensen 5,5:2,5 [2]57 Remis Aufrufen
25.02.2018 Schütte-Funke SK Gronau - SV Grün-Weiß Parensen 5,5:2,5 [1]35 0:1 Aufrufen
25.02.2018 Heilmann-Hoke, Adrian Neo SK Gronau - SV Grün-Weiß Parensen 5,5:2,5 [4]31 Remis Aufrufen
25.02.2018 Rudolph, Werner-Homann SK Gronau - SV Grün-Weiß Parensen 5,5:2,5 [6]45 1:0 Aufrufen
25.02.2018 Stehncken-Marks SK Gronau - SV Grün-Weiß Parensen 5,5:2,5 [3]58 0:1 Aufrufen
11.03.2018 Alamyaar, H-Funke Northeim - Gronau 5,5:2,5 [2]42 Remis Aufrufen
11.03.2018 Heilmann-Dr. Kettmann Northeim - Gronau 5,5:2,5 [5]34 Remis Aufrufen
11.03.2018 Wegener-Marks Northeim - Gronau 5,5:2,5 [4]35 1:0 Aufrufen
11.03.2018 Tenne-Schöttker Northeim - Gronau 5,5:2,5 [3]52 Remis Aufrufen
28.03.2018 Funke-Beulshausen SK Gronau VM 2018 A-Gruppe28 1:0 Aufrufen
06.04.2018 Gutschke, Karl-Ulrich-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2018 - Runde 6 - Brett 636 0:1 Aufrufen
13.04.2018 Marks-Lier, Ilja Hildesheimer stadtmeisterschaft 2018 - Runde 7 - Brett 532 0:1 Aufrufen
15.04.2018 Tenne-Dr. Grabitz Schachsport Plesse Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [3]13 Remis Aufrufen
15.04.2018 Dr. Ludwig-Funke Schachsport Plesse Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [2]21 1:0 Aufrufen
15.04.2018 Miosga-Marks Schachsport Plesse Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [4]17 Remis Aufrufen
15.04.2018 Güde-Konopacki Schachsport Plesse Bovenden - SK Gronau 4,5:3,5 [8]46 0:1 Aufrufen
17.04.2018 Funke-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 1 - Gruppe A25 0:1 Aufrufen
17.04.2018 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 4 - Gruppe A22 Remis Aufrufen
24.04.2018 Dr. Fox-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe A41 1:0 Aufrufen
24.04.2018 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe A34 1:0 Aufrufen
10.05.2018 Unbekannter Australier-Funke irre Online Blitzpartie49 0:1 Aufrufen
29.05.2018 Marks-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 3 - Gruppe A21 1:0 Aufrufen
05.06.2018 Röttger-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2018 - Hauptrunde - Runde 5 - Gruppe B37 0:1 Aufrufen
21.08.2018 Funke-Babiak Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 431 1:0 Aufrufen
21.08.2018 Rudolph, W.-Klose Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 146 1:0 Aufrufen
11.09.2018 Zurek-Marks Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 219 0:1 Aufrufen
11.09.2018 Heilmann-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 242 1:0 Aufrufen
11.09.2018 Dr. Göring-Funke Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 233 1:0 Aufrufen
18.09.2018 Milchreit-Klose Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 232 1:0 Aufrufen
18.09.2018 Marks-Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 131 1:0 Aufrufen
16.10.2018 Rudolph, W.-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 328 0:1 Aufrufen
16.10.2018 Funke-Zurek Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 333 1:0 Aufrufen
21.10.2018 Waldmann-Funke SK Goslar - SK Gronau 4,5:3,5 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 132 0:1 Aufrufen
21.10.2018 Bauerdorff-Dorr SK Goslar - SK Gronau 4,5:3,5 [3] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 129 1:0 Aufrufen
21.10.2018 Marks-Bandau SK Goslar - SK Gronau 4,5:3,5 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 131 1:0 Aufrufen
21.10.2018 Allemann-Konopacki SK Goslar - SK Gronau 4,5:3,5 [6] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 130 1:0 Aufrufen
11.11.2018 Dr. Fox-Seer SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 4:4 [8] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 251 Remis Aufrufen
11.11.2018 Söllig, Martin-Helbing SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 4:4 [1] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 265 Remis Aufrufen
11.11.2018 Bauerdorff-Rosin SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 4:4 [2] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 220 0:1 Aufrufen
11.11.2018 Kahrmann-Marks SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 4:4 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 257 0:1 Aufrufen
11.11.2018 Konopacki-Schwetje SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 4:4 [6] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 268 Remis Aufrufen
11.11.2018 Heilmann-Mörke SK Gronau - SC Bad Salzdetfurth 4:4 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 238 0:1 Aufrufen
13.11.2018 Babiak-Marks Vereinsmeisterschaft 2018 / 2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 526 0:1 Aufrufen
13.11.2018 Klose-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Vorrunde - A-Gruppe - Runde 541 0:1 Aufrufen
18.11.2018 Marks-Waldschläger SK Gronau - SC Braunschweig Gliesmarode 0,5:3,5 [2] - Pokal-MM 2018/2019 - 1. Spieltag17 0:1 Aufrufen
20.11.2018 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Vorrunde - B-Gruppe - Runde 418 1:0 Aufrufen
25.11.2018 Habel-Bauerdorff SK Gronau - SK Bad Lauterberg 4:4 [3] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 341 0:1 Aufrufen
25.11.2018 Gniffke-Marks SK Gronau - SK Bad Lauterberg 4:4 [7] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 335 1:0 Aufrufen
25.11.2018 Sager-Heilmann SK Gronau - SK Bad Lauterberg 4:4 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 335 1:0 Aufrufen
25.11.2018 Funke-Becker SK Gronau - SK Bad Lauterberg 4:4 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 319 Remis Aufrufen
11.12.2018 Marks-Koch, Yannick - Hamelner SV Dähne-Pokal Bezirk III 2019 - Region 2 - Runde 146 Remis Aufrufen
16.12.2018 Helbing-Wehrmann, Henning Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [1] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 442 1:0 Aufrufen
16.12.2018 Kaiser, Jonas-Funke Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 445 1:0 Aufrufen
16.12.2018 Mai, Robin-Marks Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [6] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 450 1:0 Aufrufen
16.12.2018 Bauerdorff-Retzlaff Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [3] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 422 1:0 Aufrufen
16.12.2018 Konopacki-Krüger Hamelner SV III - SK Gronau 3,5:4,5 [7] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 421 1:0 Aufrufen
11.01.2019 Eckert-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 1 - Brett 761 0:1 Aufrufen
20.01.2019 Marks-Kerl SG Holzminden I - SK Gronau I 4,5:3,5 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 536 0:1 Aufrufen
20.01.2019 Helbing-Dr. Kisters SG Holzminden I - SK Gronau I 4,5:3,5 [1] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 573 Remis Aufrufen
22.01.2019 Rudolph, W.-Marks Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 130 0:1 Aufrufen
25.01.2019 Marks-Struppek Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 2 - Brett 610 1:0 Aufrufen
03.02.2019 Funke-Zaretser SK Gronau I - Post SV Bad Pyrmont I 4,5:3,5 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 651 1:0 Aufrufen
03.02.2019 Friesen, Waldimir-Bauerdorff SK Gronau I - Post SV Bad Pyrmont I 4,5:3,5 [3] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 655 0:1 Aufrufen
03.02.2019 Wilkens-Heilmann SK Gronau I - Post SV Bad Pyrmont I 4,5:3,5 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 655 0:1 Aufrufen
03.02.2019 Marks-Dr. Brockmann SK Gronau I - Post SV Bad Pyrmont I 4,5:3,5 [6] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 620 1:0 Aufrufen
03.02.2019 IJben-Helbing SK Gronau I - Post SV Bad Pyrmont I 4,5:3,5 [1] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 627 1:0 Aufrufen
05.02.2019 Babiak-Marks Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 221 0:1 Aufrufen
05.02.2019 Funke-Rudolph, W. Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 224 1:0 Aufrufen
08.02.2019 Schmoldt-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 3 - Brett 244 1:0 Aufrufen
24.02.2019 Dr. Fox-Pape SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 747 1:0 Aufrufen
24.02.2019 Zander, Arnim-Helbing SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [2] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 735 0:1 Aufrufen
24.02.2019 Funke-Baars SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [3] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 741 0:1 Aufrufen
24.02.2019 Wirth-Rudolph, W. SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [8] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 730 0:1 Aufrufen
24.02.2019 Beulshausen-Merz SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [7] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 737 0:1 Aufrufen
24.02.2019 Stillke-Marks SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 725 0:1 Aufrufen
24.02.2019 Oppermann-Carulli SK Bad Harzburg I - SK Gronau I 2,5:5,5 [6] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 724 Remis Aufrufen
26.02.2019 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 322 1:0 Aufrufen
26.02.2019 Dr. Fox-Babiak Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 344 1:0 Aufrufen
01.03.2019 Marks-Redlin Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 4 - Brett -33 1:0 Aufrufen
08.03.2019 Tenne-Seer Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 1 - Brett 473 1:0 Aufrufen
09.03.2019 Marks-Leßmann Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 1 - Brett 637 1:0 Aufrufen
15.03.2019 Marks-Schano, Andre Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 5 - Brett 427 1:0 Aufrufen
19.03.2019 Röttger-Milchreit Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - B-Gruppe - Runde 329 1:0 Aufrufen
19.03.2019 Jakob-Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - B-Gruppe - Runde 320 1:0 Aufrufen
22.03.2019 Ermel-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 6 - Brett 125 1:0 Aufrufen
24.03.2019 Dr. Fox-Kettmann SK Gronau I - SC Schwarz-Weiß Northeim I 2:6 [6] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 850 0:1 Aufrufen
24.03.2019 Funke-Schulz SK Gronau I - SC Schwarz-Weiß Northeim I 2:6 [4] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 824 Remis Aufrufen
24.03.2019 Özen-Marks SK Gronau I - SC Schwarz-Weiß Northeim I 2:6 [7] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 837 1:0 Aufrufen
24.03.2019 Klose-Dr. Frings SK Gronau II - SK Turm Vienenburg 0:4 [4] - Kreisklasse 2018/2019 - Runde 625 0:1 Aufrufen
24.03.2019 Hansen-Heilmann SK Gronau I - SC Schwarz-Weiß Northeim I 2:6 [5] - Bezirksliga 2018/2019 - Runde 855 1:0 Aufrufen
26.03.2019 Babiak-Funke Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 422 0:1 Aufrufen
26.03.2019 Klose-Jakob Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - B-Gruppe - Runde 458 Remis Aufrufen
02.04.2019 Heilmann-Marks Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 439 0:1 Aufrufen
05.04.2019 Marks-Wolpers Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2019 - Runde 7 - Brett 350 1:0 Aufrufen
12.04.2019 Mörke-Marks Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 2 - Brett 324 1:0 Aufrufen
26.04.2019 Marks-Jensch Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 3 - Brett 520 Remis Aufrufen
28.04.2019 Dr. Fox-Henze SK Gronau I - SV Osterode-Südharz I 5,5:2,5 [5] - Bezirksliga 2018 / 2019 - Runde 630 1:0 Aufrufen
28.04.2019 Herting-Marks SK Gronau I - SV Osterode-Südharz I 5,5:2,5 [5] - Bezirksliga 2018 / 2019 - Runde 945 1:0 Aufrufen
04.05.2019 Funke-Anonym Blitz Anonym33 1:0 Aufrufen
07.05.2019 Dr. Fox-Funke Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 151 1:0 Aufrufen
17.05.2019 Tenne-Marks Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 4 - Brett 629 1:0 Aufrufen
21.05.2019 Marks-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 527 0:1 Aufrufen
24.05.2019 Marks-Gärtner Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 5 - Brett 641 0:1 Aufrufen
07.06.2019 Drexler-Marks Bad Salzdetfurther Schach Open 2019 - Runde 6 - Brett 716 0:1 Aufrufen
11.06.2019 Funke-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2018/2019 - Hauptrunde - A-Gruppe - Runde 538 0:1 Aufrufen
23.06.2019 Borovikov, Dennis-Scherneck, Paul Greenhorn-Turnier 2019 in Hildesheim43 1:0 Aufrufen
23.06.2019 N.N.-Borovikov, Dennis Greenhorn-Turnier 2019 in Hildesheim36 0:1 Aufrufen
23.06.2019 N.N.-N.N. Greenhorn-Turnier 2019 in Hildesheim42 1:0 Aufrufen
27.08.2019 Rudolph, Werner-Marks Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 161 Remis Aufrufen
27.08.2019 Babiak-Klose Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 1 - Runde 126 Remis Aufrufen
17.09.2019 Funke-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 229 1:0 Aufrufen
24.09.2019 Dr. Fox-Hempel Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 1 - Runde 127 1:0 Aufrufen
29.09.2019 Funke-Kanbach, Moritz SK Gronau I - Schachsport Plesse Bovenden II 4:4 [6] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 125 Remis Aufrufen
29.09.2019 Seelemann-Dr. Fox SK Gronau I - Schachsport Plesse Bovenden II 4:4 [7] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 137 1:0 Aufrufen
29.09.2019 Ische-Marks SK Gronau I - Schachsport Plesse Bovenden II 4:4 [5] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 134 0:1 Aufrufen
29.09.2019 Stehncken, Claus-Helbing, Mathias SK Gronau I - Schachsport Plesse Bovenden II 4:4 [1] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 171 0:1 Aufrufen
29.09.2019 Trojok-Klose SK Gronau II - SK Gronau III 2:2 [3] - Kreisklasse 2019/2020 - Runde 136 0:1 Aufrufen
08.10.2019 Babiak-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 1 - Runde 326 0:1 Aufrufen
08.10.2019 Marks-Funke Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 355 1:0 Aufrufen
27.10.2019 Klose-Schöpferer SK Gronau II - SK Duderstadt II 2:2 [4] - Kreisklasse 2019/2020 - Runde 221 1:0 Aufrufen
27.10.2019 Dr. Brockmann-Marks Post SV Bad Pyrmont I - SK Gronau I 3:5 [6] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 230 1:0 Aufrufen
27.10.2019 Helbing-Friesen, Wladimir Post SV Bad Pyrmont I - SK Gronau I 3:5 [3] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 246 1:0 Aufrufen
27.10.2019 Bauerdorff-IJben Post SV Bad Pyrmont I - SK Gronau I 3:5 [1] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 242 1:0 Aufrufen
27.10.2019 Zaretser-Tenne Post SV Bad Pyrmont I - SK Gronau I 3:5 [4] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 259 0:1 Aufrufen
27.10.2019 Heilmann-Wilkens Post SV Bad Pyrmont I - SK Gronau I 3:5 [5] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 254 1:0 Aufrufen
31.10.2019 Drexler-Marks Bezirkseinzelmeisterschaften 2019 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 1 von 5 - Brett 1023 1:0 Aufrufen
31.10.2019 Marks-Tolksdorf Bezirkseinzelmeisterschaften 2019 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 2 von 5 - Brett 1022 1:0 Aufrufen
01.11.2019 Kempin-Marks Bezirkseinzelmeisterschaften 2019 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 3 von 5 - Brett 527 0:1 Aufrufen
02.11.2019 Marks-Schmoldt Bezirkseinzelmeisterschaften 2019 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 4 von 5 - Brett 318 0:1 Aufrufen
03.11.2019 Hille-Marks Bezirkseinzelmeisterschaften 2019 - Schachbezirk III - Südniedersachsen - Runde 5 von 5 - Brett 616 Remis Aufrufen
05.11.2019 Göring-Funke Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 110 0:1 Aufrufen
10.11.2019 Klose-Albrecht Post SV Bad Pyrmont II - SK Gronau II 4:0 [3] - Kreisklasse 2019/2020 - Runde 352 0:1 Aufrufen
12.11.2019 Milchreit-Marks Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 332 Remis Aufrufen
19.11.2019 Klose-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 1 - Runde 535 0:1 Aufrufen
19.11.2019 Marks-Dr. Göring Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 533 1:0 Aufrufen
19.11.2019 Hempel-Heilmann Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 2 - Runde 557 0:1 Aufrufen
24.11.2019 Heilmann-Kohley SC Tempo Göttingen II - SK Gronau I 3,5:4,5 [5] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 315 1:0 Aufrufen
24.11.2019 Pothast-Marks SC Tempo Göttingen II - SK Gronau I 3,5:4,5 [6] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 319 0:1 Aufrufen
24.11.2019 Helbing-Fournier, Damien SC Tempo Göttingen II - SK Gronau I 3,5:4,5 [3] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 384 1:0 Aufrufen
26.11.2019 Heilmann-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Vorrunde - Gruppe 1 - Runde 225 Remis Aufrufen
08.12.2019 Funke-Paulat, Horst Erhardt SK Gronau I - SK Goslar I 6:2 [6] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 420 1:0 Aufrufen
08.12.2019 Hempel-von Ohle, Karsten SK Gronau III - Schachsport Plesse Bovenden III 2:2 [4] - Kreisklasse 2019/2020 - Runde 532 1:0 Aufrufen
08.12.2019 Heilmann-Hamann, Jörg-Chrisian SK Gronau I - SK Goslar I 6:2 [4] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 420 Remis Aufrufen
08.12.2019 Fischer, Lars-Tenne SK Gronau I - SK Goslar I 6:2 [3] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 414 Remis Aufrufen
08.12.2019 Dr. von Szombathely, Michael-Marks SK Gronau I - SK Goslar I 6:2 [5] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 420 0:1 Aufrufen
10.01.2020 Konopacki, Raymond-Beulshausen, Ralf Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2020 - Runde 1 - Brett 1223 Remis Aufrufen
10.01.2020 Glaschak, Joachim-Marks Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2020 - Runde 1 - Brett 830 Remis Aufrufen
14.01.2020 Heilmann-Dr. Fox Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 1 - Runde 134 Remis Aufrufen
14.01.2020 Babiak-Funke Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 1 - Runde 114 0:1 Aufrufen
14.01.2020 Klose-Röttger Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 2 - Runde 139 0:1 Aufrufen
14.01.2020 Marks-Rudolph, Werner Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 1 - Runde 156 Remis Aufrufen
19.01.2020 Cortekar, Jürgen-Beulshausen, Ralf Hildesheimer SV III - SK Gronau I 2,5:5,5 [8] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 545 Remis Aufrufen
19.01.2020 Große-Funke Hildesheimer SV III - SK Gronau I 2,5:5,5 [6] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 528 0:1 Aufrufen
19.01.2020 Dr. Gutschke, Karl-Ulrich-Helbing Hildesheimer SV III - SK Gronau I 2,5:5,5 [2] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 551 0:1 Aufrufen
19.01.2020 Wrede-Heilmann Hildesheimer SV III - SK Gronau I 5,5:2,5 [4] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 528 Remis Aufrufen
19.01.2020 Bauerdorff, Ralf-Lier, Ilja Hildesheimer SV III - SK Gronau I 2,5:5,5 [1] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 531 1:0 Aufrufen
19.01.2020 Tenne, Fabian-Matthias, Burkhard Hildesheimer SV III - SK Gronau I 2,5:5,5 [3] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 547 Remis Aufrufen
19.01.2020 Klose, Benjamin-Wassmann, Jannik Hildesheimer SV VI - SK Gronau II 4:0 [3] - Kreisklasse 2019/2020 - Runde 636 0:1 Aufrufen
19.01.2020 Marks, Udo-Pech, Christian Hildesheimer SV III - SK Gronau I 2,5:5,5 [5] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 557 1:0 Aufrufen
24.01.2020 Marks, Udo-Hintze, Ana Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2020 - Runde 2 - Brett 944 1:0 Aufrufen
04.02.2020 Klose, Benjamin-Hempel, Bernd Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 2 - Runde 360 Remis Aufrufen
04.02.2020 Konopacki, Raymond-Marks, Udo Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2020 - Runde 3 - Brett 634 0:1 Aufrufen
07.02.2020 Schmoldt, Rüdiger-Beulshausen, Ralf Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2020 - Runde 3 - Brett 441 1:0 Aufrufen
09.02.2020 Funke, Christian-Zimmer, Bernd SK Gronau I - SG Holzminden I 6:2 [6] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 632 1:0 Aufrufen
09.02.2020 Kerl, Günter-Marks, Udo SK Gronau I - SG Holzminden I 6:2 [5] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 636 0:1 Aufrufen
09.02.2020 Müller, Wolfgang-Carulli, Gabriele SK Gronau I - SG Holzminden I 6:2 [7] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 646 0:1 Aufrufen
09.02.2020 Bauerdorff, Ralf-Butz, Heinz-Joachim SK Gronau I - SG Holzminden I 6:2 [2] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 641 1:0 Aufrufen
09.02.2020 Deckert, Frank-Tenne, Fabian SK Gronau I - SG Holzminden I 6:2 [3] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 627 1:0 Aufrufen
09.02.2020 Heilmann, Matthias-Mex, Gerhard SK Gronau I - SG Holzminden I 6:2 [4] - Bezirksliga 2019/2020 - Runde 648 1:0 Aufrufen
11.02.2020 Fox, Dietmar, Dr.-Funke, Christian Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 1 - Runde 236 Remis Aufrufen
11.02.2020 Heilmann, Matthias-Marks, Udo Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 1 - Runde 246 1:0 Aufrufen
11.02.2020 Jakob, Jürgen-Klose, Benjamin Vereinsmeisterschaft 2019/2020 - Hauptrunde - Gruppe 2 - Runde 247 1:0 Aufrufen
21.02.2020 Marks, Udo-Engwicht, Uwe Hildesheimer Stadtmeisterschaft 2020 - Runde 4 - Brett 351 0:1 Aufrufen